Школьница разозлилась из-за замечания и сломала ногу учительнице

Fox 5 Atlanta: в США школьница избила учительницу и сломала ей ногу из-за замечания

Фото: Andrey_Popov / shutterstock

В штате Джорджия, США, школьница, получив замечание от учительницы, избила ее и сломала ей ногу. Об этом сообщает Fox 5 Atlanta.

Учительница старших классов Тивана Тернер отчитала ученицу за плохое поведение в присутствии ее одноклассников. Та разозлилась, подошла к учительнице и начала выкрикивать оскорбления. Тернер не смогла усмирить девочку сама и достала телефон, чтобы позвонить коллеге и попросить помощи. Ученица выбила телефон из ее рук, а затем набросилась на нее.

Школьница повалила Тернер на пол, в результате чего та серьезно повредила ногу. Затем она принялась бить женщину и не останавливалась, пока не вмешались другие учителя.

Тернер доставили в больницу с переломом ноги. Ей необходимо пройти курс реабилитации, чтобы восстановиться от полученных травм и начать ходить. Ученицу арестовали. Ей предъявлено обвинение в нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах.

«Ученики вышли из-под контроля... Их насилию нет оправдания... Нет оправдания детям, которые ежедневно приходят в нашу школу и сеют хаос, мешая другим детям учиться», — заявил коллега пострадавшей учительницы.

Ранее сообщалось, что в Индии трое школьников напали на физрука и нанесли удары ножами после того, как он сделал одному из них замечание из-за отсутствия формы. Полиция считает, что нападение было спланировано.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше