Блогер показала эффект от мытья головы краской вместо шампуня и удивила фанатов

Блогерша Кэлли хотела избавиться от желтизны волос и помыла голову фиолетовой краской

Кадр: @thatblondedumbgirl

Блогерша Кэлли (фамилия неизвестна) показала эффект от мытья головы краской вместо шампуня и удивила фанатов. Соответствующее видео появилось в ее TikTok-аккаунте.

На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом @thatblondedumbgirl предстала перед зрителями с влажными волосами, на которые нанесен серо-фиолетовым пигмент. По словам юзерши, она хотела избавиться от желтизны прядей, однако вместо средства для мытья волос купила краску. «Я думала, что должна приобрести любой продукт с таким оттенком, чтобы мои локоны стал светлее», — призналась она.

В следующем видео Кэлли рассказала, что смывала нанесенный продукт несколько раз подряд в течение дня, а затем затонировала волосы и снова покрасила их в оттенок блонд. «Наконец-то я вернула свой прежний вид, этот случай послужит мне уроком», — заключила блогерша.

Подписчики возмутились поступком девушки в комментариях под публикацией. «Это шутка?», «Мне кажется, что вы прикалываетесь», «Вам следовало остаться с новым цветом волос, он почти всем подходит», — написали они.

В феврале блогерша (имя и фамилия неизвестны) помыла голову впервые за полтора года и лишилась части волос. Сначала в опубликованном ролике было видно, что локоны девушки выглядят грязными, а на коже головы заметна перхоть. Затем девушка продемонстрировала пучок выпавших волос после их мытья.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше