Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Уход подозреваемой в убийстве военкора Тататарского после взрыва попал на видео

РЕН ТВ показал кадры ухода подозреваемой в убийстве военкора Татарского после взрыва

Видео: Telegram-канал РЕН ТВ

Уход подозреваемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин) Дарьи Треповой из кафе после взрыва попал на видео. Кадры показал телеканал РЕН ТВ в своем Telegram-канале.

На видео видно людей, покинувших здание сразу после теракта. Трепова на несколько секунд задержалась возле входа, разговаривая по телефону, после чего ушла по Университетской набережной.

Ранее стало известно, что подозреваемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарье Треповой изберут меру пресечения в Москве.

Взрыв в кафе в Санкт-Петербурге на Университетской набережной произошел в воскресенье, 2 апреля, во время творческой встречи с военкором Татарским. По подозрению в теракте была задержана Дарья Трепова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok