Стало известно о съемках пятой части мультфильма «Шрек»

DreamWorks Animation начала работу над пятой частью мультфильма «Шрек»

Кадр: Мультфильм «Шрек»

Американская киностудия DreamWorks Animation начала работу над пятой частью анимационного фильма «Шрек». Об этом сообщает Variety.

Продюсер франшизы Кристофер Меледандри поведал, что сейчас организация ведет активные переговоры с актерами, которые озвучивали главных персонажей в предыдущих частях проекта. Обсуждение съемок пятой части мультфильма о зеленом огре проводится с Майком Майерсом, озвучившим Шрека, Кэмерон Диас, голосом которой говорит Фиона, а также Эдди Мерфи, ранее озвучившим Осла.

«Мы ожидаем, что актерский состав вернется. Переговоры начинаются, и все, что мы получили на данный момент, свидетельствует о том, что артисты с огромным энтузиазмом хотят вернуться», — рассказал Меледандри.

Кинопродюсер добавил, что студия также рассматривает вариант создания спин-оффа, посвященного одному из главных героев франшизы «Шрек», персонажу Ослу. В январе Эдди Мерфи выразил желание вновь озвучить своего героя, а также отметил, что Осел заслуживает отдельно снятого и посвященного ему анимационного фильма.

Ранее стало известно о планах Warner Bros. снять семь сезонов сериала о Гарри Поттере.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше