Ксения Бородина подарила дочерям Mercedes для поездок в школу

Телеведущая Ксения Бородина подарила дочерям микроавтобус Mercedes для поездок в школу

Скриншот: видео @borodylia

Российская телеведущая Ксения Бородина подарила дочерям иномарку для поездок в школу. Соответствующие кадры появились в сторис ее Instagram-аккаунта (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Блогерша продемонстрировала на кадрах новый черный микроавтобус марки Mercedes-Benz, отметив, что преподносит его детям. Автомобиль оказался оснащен светодиодной подсветкой передней панели, холодильником и откидными столиками на спинках сидений. «Обожаю радовать своих девочек. Пусть у вас все будет, мои крошки», — написала Бородина.

Также ведущая показала старый микроавтобус, который ранее использовался для подобных нужд. Летом 2022 года она рассказала, что у живущих за городом девочек плотный график, поскольку после школы они отправляются на кружки и дополнительные занятия.

Ранее Бородина объяснила покупку недвижимости в Дубае. Она указала, что приобретение квартиры не означает, что она собирается переезжать в ОАЭ, и назвала данный поступок вложением средств.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше