Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стало известно о захвате здания ДК диверсантами в Белгородской области

Источник RT: диверсанты захватили Дом культуры в селе Гора-Подол Белгородской области

Фото: Reuters

Диверсанты захвалили Дом культуры (ДК) в селе Гора-Подол Белгородской области. Об этом сообщает RT со ссылкой на источник, близкий к администрации региона.

По словам источника, диверсионную группу окружили. «Работаем», — добавил собеседник издания.

Диверсанты проникли на территорию Белгородской области в понедельник, 22 мая. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, в ликвидации группы участвуют Вооруженные силы России, а также ФСБ и Росгвардия. О случившемся в Белгородской области доложили президенту России Владимиру Путину.

Диверсионная группа зашла на территорию Грайворонского округа. Перед этим Вооруженные силы Украины на протяжении нескольких часов обстреливали эту территорию. Власти региона сообщили о двоих пострадавших в результате обстрелов, которых госпитализировали. Состояние одной из пострадавших медики оценивают как тяжелое.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok