ВС России ударили по важному логистическому узлу ВСУ в Харьковской области

«РВ»: ВС России ударили по важному логистическому узлу ВСУ в Чугуеве Харьковской области

Фото: «Комсомольская правда» / Global Look Press

Вооруженные силы (ВС) России нанесли ракетный удар по важному логистическому узлу Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской весны».

Речь идет о Чугуеве, расположенном в 28 километрах к юго-востоку от Харькова. Отмечается, что это важный логистический узел с базами украинских военных, который используется для накапливания и переброски техники к фронту.

Информацию о ракетном ударе подтвердил глава Чугуевской районной военной администрации Сергей Лободенко, сообщает украинское издание «Страна.ua» в Telegram-канале. Данных о последствиях удара на данный момент нет.

Вечером в воскресенье, 4 июня, сообщалось о взрывах в украинском Харькове. В Харьковской области была объявлена воздушная тревога.

3 июня также сообщалось о взрывах в Харькове. Ночью 2 июня в Киеве произошел мощный взрыв. По словам очевидца, дым виден был на севере города и поднимался в сторону Вышгорода. До этого президент Украины Владимир Зеленский распорядился проверить бомбоубежища по всей стране.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше