Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Подмосковье построят новые тротуары

Более 60 километров тротуаров построят в Подмосковье в этом году

Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ

В Московской области продолжат строительство и ремонт тротуаров, в этом году отремонтируют и построят больше 140 километров. Строительство новых объектов проходит согласно целям национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

«В середине лета приступим к строительству 60 километров новых тротуаров — работы проведем на территории 29 городских округов. Часть тротуаров дорожники обустроят с пониженным бордюрным камнем, съездами и тактильной плиткой для комфорта маломобильных граждан. Также более 80 километров тротуаров в этом году будут отремонтированы. Завершить все работы в полном объеме планируется осенью», — рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

За прошедшие пять лет в Московской области было построено около 600 километров новых тротуаров, которые обеспечили комфортный подход к жилым застройкам, местам притяжения и социально значимым объектам — образовательным и медицинским учреждениям.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok