Наши на Олимпиаде: все новости Зимних Игр

Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Блогерша на год отказалась от умывания лица и поделилась опытом

Фото: Unsplash

Блогерша Кэндис Рэй с никнеймом @thrivewithcandice отказалась от умывания лица на срок больше года и поделилась опытом. Соответствующая публикация появилась в ее TikTok-аккаунте.

По словам девушки, вместо традиционного ухода и удаления загрязнений она решила использовать натуральные продукты. Так, юзерша отметила, что намазывает на лицо говяжий жир и мед.

Автор ролика указала, что ранее у нее был комбинированный тип кожи с закупоренными порами и воспалениями. Однако исключение химических средств и применение продукции животного происхождения «исцелило» ее кожный покров, заверила инфлюэнсерша.

Ранее предпринимательница Джоан Колли из Англии отказалась от частого мытья головы и поделилась опытом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok