Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

ЦСКА проиграл аутсайдеру РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» со счетом 1:3 в матче РПЛ

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Московский ЦСКА потерпел поражение от калининградской «Балтики» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Калининград» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На 51-минуте пенальти реализовал полузащитник Кристиян Бистрович и вывел «Балтику» вперед. На 76-й минуте преимущество команды увеличил хавбек Алекс Насименто Фернандес. На 85-й минуте еще один мяч забил нападающий Кирилл Капленко. На третьей добавленной ко второму тайму минуте единственный мяч в составе ЦСКА забил хавбек Кирилл Глебов.

Таким образом, после 26 матчей ЦСКА занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков. «Балтика» является аутсайдером РПЛ и занимает 12-е место, имея в активе 26 очков. «Зенит» является промежуточным лидером с 50 очками.

В следующем матче ЦСКА примет казанский «Рубин», а «Балтика» сыграет на выезде с екатеринбургским «Уралом». Обе встречи пройдут 6 мая.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok