Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Китае оценили отношения с США после выборов

Посольство КНР надеется, что США при любом президенте будут развивать связи

Фото: Globallookpress.com

Пресс-секретарь посольства Китая в США Лю Пэнъюй оценил будущие отношения с Вашингтоном после президентских выборов. Пекин надеется, что Соединенные Штаты при любом лидере будут развивать двусторонние отношения, заявил ТАСС дипломат.

Он отметил, что взаимоотношения между странами отвечают обоюдным интереса и ожиданиям международного сообщества.

«Независимо от того, кто будет избран американским президентом, мы надеемся, что США будут работать с нами в этом же направлении, следовать принципам взаимного уважения, мирного сосуществования и взаимовыгодного сотрудничества», — сказал Лю Пэнъюй.

Ранее сотрудник аналитического центра Europa Aeterna, доктор философии Кристиан Мачек заявил, что возможная победа Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах в США будет для Европы более желательной.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok