Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Небензя высказался о сигналах команды Трампа по Украине

Небензя заявил об отсутствии чего-то особенного в сигналах Трампа по Украине

Фото: Eduardo Munoz / Reuters

Россию пока не заинтересовали сигналы команды избранного президента США Дональда Трампа по Украине Об этом заявил в эфире «России 24» постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

«Часто мы слышим слова "заморозка конфликта". Президент [Владимир] Путин последний раз 19 декабря сказал ясно и четко, на каких условиях мы готовы разговаривать», — сказал постпред и добавил, что пока не поступали интересные для России предложения.

Небензя также добавил, что Москва не может воспринимать всерьез «сигналы о неких договоренностях» из Киева. По его словам, вопрос в том, когда президент Украины Владимир Зеленский решит сесть за стол переговоров. «Чем дальше, тем хуже для него будут условия», — заключил Небензя.

Ранее, в декабре 2024-го, Путин допустил, что Москва может пойти на переговоры с Владимиром Зеленским, если он победит на выборах главы государства. «Если кто-то пойдет на выборы, получит легитимность, мы будем с любым человеком разговаривать, в том числе и с Зеленским», — сказал российский лидер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok