Организатор вечеринки в Savoy прокомментировал прошедший рейд силовиков

Организатор вечеринки в Savoy заявил, что она не преследовала аморальных целей

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Вечеринка в московском отеле Savoy, где прошел рейд силовиков, не преследовала аморальных целей, заявил в комментарии «Известиям» организатор мероприятия Кирилл Королев.

По его словам, в концепции заподозрили «совсем другое». «У нас взрослая очень публика. Фактически музыкальные светские мероприятия, ужин, переходящий в танцевальную программу с электронной музыкой», — сказал он.

Помимо этого, Королев заявил, что владелец найденного оружия в одном из припаркованных автомобилей имеет на него разрешение. Оно принадлежит одному из охранников. Организатор вечеринки прокомментировал и информацию о найденном пакетике в одном из номеров гостиницы, отметив, что не в курсе о его содержимом.

В ночь с 14 на 15 февраля появилась информация, что правоохранители ворвались в московский отель Savoy во время вечеринки в честь Дня святого Валентина. Уточнялось, что силовики проверяли документы посетителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше