Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Малафеев женился на 24-летней гимнастке-чемпионке

Вячеслав Малафеев женился на 24-летней гимнастке-чемпионке мира Шкатовой

Фото: Telegram-канал Вячеслава Малафеева

Бывший голкипер «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев женился на 24-летней гимнастке Ангелине Шкатовой. Об этом экс-футболист сообщил в своем Telegram-канале.

Экс-вратарь опубликовал совместную фотографию из ЗАГСа. На фото Малафеев в костюме, а Шкатова — в свадебном платье и с обручальным кольцом на пальце.

45-летний Малафеев — четырехкратный чемпион России по футболу, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА. Шкатова является трехкратной чемпионкой мира по художественной гимнастике и обладательницей серебряной медали Олимпиады-2020 в Токио в групповом многоборье.

Для Малафеева брак со Шкатовой — третий, он был женат на продюсере Марине Безбородовой и диджее Екатерине Комяковой. Шкатова впервые вышла замуж.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok