Telegram ужесточил лимиты для пользователей без платной подписки

Пользователи Telegram без платной подписки смогут публиковать 1 историю в день

Фото: Shutterstock / Fotodom

Популярный мессенджер Telegram ужесточил лимиты на количество историй для пользователей без подписки Premium. О том, что сервис ограничил использование этой функции, сообщил канал Telegram Info.

По данным ресурса, пользователь без подписки теперь сможет опубликовать не более одной истории в сутки. При этом количество историй в неделю не может превышать трех, в месяц — десяти.

Уточняется, что изначально пользователи, не подключившие Telegram Premium, могли выкладывать до трех историй в день, однако позднее этот лимит сократили до двух публикаций в сутки. При этом для пользователей из России, Ирана, Индии, Индонезии и с Украины публикация историй без платной подписки будет недоступна совсем.

Ранее стало известно, что Telegram при получении сообщения от неизвестного пользователя будет приводить дополнительную информацию о нем. В частности, мессенджер покажет, в какой стране был зарегистрирован его номер телефона и получил ли аккаунт отметку верификации.

Кроме того, Telegram начал тестировать функцию платных сообщений в личных и групповых чатах. Ожидается, что владелец группы или собеседник сможет самостоятельно включать эту функцию по своему желанию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше