Россиянки 8 марта избили пытавшегося познакомиться с ними мужчину

В Козельске 3 женщины забили до смерти мужчину за попытку познакомиться 8 марта

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Козельске Калужской области три местные жительницы избили посетителя кафе, пытавшегося познакомиться с ними. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Женщина отмечала праздник 8 Марта в клубе «Майами». В разгар веселья к ней подошел 47-летний разведенный мужчина, но понравившаяся ему женщина не только отказалась с ним знакомиться, но и возмутилась, что ей оказал внимание кавалер. Она позвонила 18-летней дочери и пожаловалась, а та, прихватив подругу, приехала к матери в кафе.

Они вызвали мужчину на улицу и там стали избивать. Посетители попытались помочь тому, но разъяренные женщины проявили агрессию и к ним. Прибывшие к потерявшему сознание мужчине медики не смогли ему помочь. Множественные удары по голове оказались летальными.

Женщины находились в состоянии алкогольного опьянения, их задержали и допросили.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге мужчина в Академическом районе избил двух детей за брошенный в его сторону снежок.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше