Бывшая жена Кержакова позагорала в крошечном бикини

Бывшая жена Кержакова Милана Тюльпанова позагорала в крошечном бикини в Египте

Фото: @milana_tulpanova

Российская телеведущая и блогерша Милана Тюльпанова позагорала в купальнике на отдыхе в Египте. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), насчитывающем 1,8 миллиона подписчиков.

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова позировала на размещенных фото, лежа в шезлонге и проводя время в бассейне. При этом она надела крошечное черное бикини, которое состояло из топа с узкими чашками и тонкими бретелями и трусов с завязками на бедрах. Также инфлюэнсерша дополнила образ солнцезащитными очками с коричневыми линзами и белой панамой.

В марте бывшая жена российского футболиста Павла Погребняка Мария ответила на комментарии о худобе фразой «мужу нравится».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше