Группа «Золотое кольцо» Надежды Кадышевой и ее мужа, баяниста Александра Костюка, за год втрое увеличила доход из-за популярности у зумеров. Об этом пишет Telegram-канал Shot.
По данным канала, за 2024 год ООО «Золотое кольцо» только официально заработало три миллиона рублей, а цены на выступление выросли до 10 миллионов рублей за концерт. Костюку принадлежит 70 процентов компании, Кадышевой — 30 процентов. В 2023 году их официальные доходы составляли один миллион рублей.
Надежда Кадышева стала популярной у молодых людей после того, как в сети завирусился ее хит «Плывет веночек». После этого певица увеличила ценник за выступление с 1,5 миллиона рублей до 7, а после до 10 миллионов рублей. Билеты на концерты стали раскупать за месяцы до шоу.