Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В российском регионе при атаке ВСУ пострадал ребенок

Гладков: При атаке ВСУ на поселок Борисовка пострадали трое

Фото: Telegram-канал «Настоящий Гладков»

Три мирных жителя пострадали при ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгородской области. Об этом сообщил глава приграничного региона Вячеслав Гладков в Telegram.

В поселке Борисовка Борисовского района беспилотник ВСУ атаковал многоквартирный дом. В момент удара рядом с домом гуляла бабушка с двухлетним внуком. Они получили серьезные ранения. Ребенка доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, а у женщины диагностировали минно-взрывную травму, контузию и осколочное ранение руки.

Третий пострадавший во время атаки находился в квартире. Он с контузией и баротравмой сам обратился за медицинской помощью. Дрон также повредил фасад и остекление дома. Осколки оставили следы на автомобиле, стоявшем рядом.

Ранее сообщалось, что беспилотник доставил флаг России в Херсон и попал на видео. На видео незаметно попыток сбить беспилотник или оказать на него воздействие средствами радиоэлектронной борьбы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok