Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Захарова призвала применять к Израилю два слова из вокабуляра

Захарова: К Израилю следует применять не давление, а убеждение и предложения

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

К Израилю следует применять не давление, а убеждение и предложения. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга на полях Петербургского международного экономического форума, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Надо договорить не о давлении, а о возможностях, убеждении, предложениях — вот это наш вокабуляр», — отметила Захарова.

Представитель внешнеполитического ведомства напомнила о контактах между Россией и Израилем, добавив, что они осуществляются за закрытыми дверями. Захарова также подчеркнула, что переговоры об иранской ядерной программе могут быть продолжены. Она призвала обращать внимание на настоящие интересы Ирана и его народа, а не додумывать позицию Тегерана.

Ранее Захарова заявила, что попытки оправдать атаки Израиля мнимой озабоченностью иранской ядерной программой являются откровенным цинизмом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok