Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Лавров назвал действия Израиля хаосом

Лавров: Право на самооборону без учета Устава ООН может привести к хаосу

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отреагировал на действия Израиля против Ирана. Его слова публикует Telegram-канал российского журналиста Павла Зарубина.

В ходе беседы с корреспондентом Лавров назвал применение права на самооборону без учета Устава ООН хаосом. Кроме того, он напомнил мнение президента России Владимира Путина об этом. «И как сегодня сказал президент — третья мировая может замаячить совсем рядом», — подчеркнул он.

Ранее Лавров обратился с призывом к мировому сообществу. В ходе пресс-конференции по итогам встречи с главой МИД Индонезии Сугионо министр заявил, что страны сошлись в оценке многих актуальных международных проблем, в том числе ситуации на Ближнем Востоке и «нападения Израиля на Исламскую Республику Иран».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok