Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Попавшийся в ловушку дрон ВСУ рассмешил российских военных

Запутавшийся в проводах украинский беспилотник попал на видео

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) запутался в линиях электропередач, чем рассмешил российских военных, наблюдавших за происходящим со стороны. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Военный осведомитель».

На видео видно, как зацепившийся за два провода вражеский дрон совершает несколько вращений вокруг них, а после падает с высоты на землю. Дальше по ходу ролика взлететь он уже не смог. Автор публикации сравнил украинский беспилотник с комаром, который «попался в ловушку и пытается выбраться».

Ранее стало известно, что российский военный чудом выжил после попадания FPV-дрона в шею. Как рассказала медсестра с позывным Феникс, пациент находил в себе силы и отшучивался, хотя ранение было достаточно серьезным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok