Машину уехавшего из России после начала специальной военной операции (СВО) актера Артура Смольянинова (признан Минюстом России иностранным агентом) забрали судебные приставы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
По информации источника, автомобиль артиста Mazda CX-5 забрали за штрафы на сумму 190 тысяч рублей, а также просрочку по ипотеке в размере около 100 тысяч рублей. Сообщается, что машину забрали 9 августа с улицы Генерала Тюленева и отвезли на спецстоянку. Вскоре ее реализуют с целью погашения долгов.
Известно, что в последние три года автомобилем пользовалась мать Артура, а в марте машина попала в аварию, у нее была сильно разбита передняя часть.
Ранее стало известно, что Смольянинов поделился впечатлениями от жизни в Риге, которую назвал свои новым домом.