Премьеру спектакля «Без свидетелей», который стал первым для Михаила Ефремова после освобождения по УДО, отложили на неопределенный срок. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По информации источника, постановка Никиты Михалкова могла быть отложена из-за проблем со здоровьем у режиссера Юрия Купера. Известно, что художник прошел медицинское обследование после того, как почувствовал недомогание из-за болей в почках. Медики обнаружили у него грыжу брюшной полости.
Изначально «Без свидетелей» планировали показать зрителям на сцене уже в 2026 году, но точная дата была неизвестна. В разговоре с журналистами представители «Мастерской «12» подтверждали, что репетиции спектакля уже начались.
Ранее актер Михаил Ефремов приступил к репетициям своего первого после освобождения спектакля «Без свидетелей» в «Мастерской 12» Никиты Михалкова.
