Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Раскрыто число нарушений иностранцами в российском городе

В Балашихе полиция выявила 152 нарушения, допущенных иностранцами

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В подмосковной Балашихе полиция во время рейда выявила 152 нарушения, которые допустили иностранцы. Об этом «Ленте.ру» рассказали в УМВД по Московской области.

Особое внимание правоохранители уделили строительным объектам, хостелам и территории, прилегающей к железнодорожной станции Ольгино.

В ходе проверки зафиксированы нарушения режима пребывания, незаконного осуществления трудовой деятельности и иммиграционных правил. В отношении 129 уроженцев государств Средней и Центральной Азии составлено 152 административных материала. 17 иностранцев будут выдворены из России за повторные нарушения в течение года.

Ранее сообщалось, что с 2022 по 2026 год доля российских компаний, готовых нанимать мигрантов, взлетела с 5 до 40 процентов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok