Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Суд отклонил иск звезды «Сплетницы» о домогательствах режиссера

Суд отклонил иск актрисы Блейк Лайвли о домогательствах режиссера Бальдони

Фото: XNY / Star Max / GC Images / Getty Images

Суд отклонил иск голливудской актрисы Блейк Лайвли, которая обвиняла в сексуальных домогательствах режиссер Джастина Бальдони. Об этом сообщает портал TMZ.

Звезда сериала «Сплетница» и супруга актера Райана Рейнольдса подавала иск к Бальдони, с которым снималась в фильме «Все закончится на нас». Судья Льюис Лиман определил, что Лайвли была независимым подрядчиком, а не наемным работником, поэтому не имела права подавать иски о харассменте. Сами же домогательства актрисе предложили рассматривать в рамках сценария картины.

«Творческие люди должны иметь некоторое пространство для экспериментов в рамках сценария, не опасаясь быть привлеченными к ответственности за сексуальные домогательства», — заявил судья.

Один из исков был отклонен, но суду еще предстоит рассмотреть обвинения в разрушении репутации и онлайн-травле в адрес Бальдони.

Ранее сам Бальдони обвинил Лайвли в травле на фоне обвинений в домогательствах. В иске на сумму 400 миллионов долларов утверждается, что актриса неоднократно критиковала размер его носа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok