Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Пропавший после нападения неизвестного существа 15-летний юноша найден

Пропавшего в Малайзии юного рыбака нашли мертвым

Фото: Andrii Medvediuk / Shutterstock / Fotodom

В Малайзии юношу, который пропал после нападения неизвестного существа во время рыбалки в губернаторстве Саравак, нашли без признаков жизни. Об этом пишет DayakDaily.

21 июля 15-летний Тауфик Эзани Абдулла отправился на рыбалку на реку Сунгай Сетерап вместе с семью другими людьми. Они плыли на четырех лодках. Около 12 часов дня одна из сетей зацепилась за что-то на дне. Абдулла нырнул в воду, чтобы распутать снасть, и больше на поверхности не появился. Дядя и двоюродный брат подростка заявили, что на него мог напасть крокодил.

Рано утром 23 июля Абдуллу обнаружили на берегу примерно в 30 метрах от того места, где он пропал. Помочь ему было уже невозможно. При этом спасатели не нашли на теле подростка следов нападения крокодила или иных повреждений. Что именно случилось с юным рыбаком, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что в Индии крокодил растерзал 12-летнего мальчика. Ребенок пошел к реке, чтобы помыться после работы в поле.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok