Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Тюремный психолог призналась в сексе с осужденным убийцей

В Великобритании тюремный психолог призналась в интимных отношениях с осужденным

Фото: Nieuwland Photography / Shutterstock / Fotodom

В Великобритании 32-летняя Эмбер-Рене Гейл призналась в суде, что состояла в сексуальных отношениях с заключенным — 24-летним Рикарло Уильямсом. Об этом пишет Daily Mail.

Гейл работала психологом в тюрьме HMP Swinfen Hall. С 1 мая по 30 ноября 2024 года она состояла в интимной связи с убийцей. Согласно обвинению, женщина пронесла ему за решетку мобильный телефон и SIM-карту, а также периодически доставляла наркотики. Кроме того, Гейл незаконно использовала рабочий компьютер, чтобы получать сведения о других осужденных.

Известно, что женщина проработала в тюремной системе несколько лет, сейчас у нее есть консалтинговая фирма. В суде ее адвокат уверял, что до этого эпизода поведение Гейл было безупречным. Он надеется, что присяжные учтут это.

Отмечается, что любовник Гейл попал в тюрьму в 2022 году. Его приговорили к пожизненному заключению за то, что в 2020 году он расправился с 23-летним юношей.

Ранее сообщалось, что в США тюремную медсестру арестовали за то, что она принесла телефон заключенному и сняла на видео секс с ним. Инцидент вскрылся в ходе внутреннего расследования.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok