Оливер Скипп

• Хосеп Гвардиола
  • Маурисио Почеттино
  • 90+7'
    Финальный свисток! 4:3 по итогам нашего матча. «Тоттенхэм» устоял на последних минутах матча и сумел добиться нужного для себя результата для выхода в полуфинал Лиги чемпионов. Итогом невероятного матча стала победа «Манчестер Сити», но эта победа не обеспечила горожанам прохода дальше по причине правила выездного гола.
  • 90+4'
    Арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда! Нет гола, а значит по-прежнему ведет в счете по сумме двух матчей «Тоттенхэм».
  • 90+3'
    Эриксен отдал крайне неудачную передачу у своей штрафной и мяч после рикошета от Бернарду Силвы отлетел в направлении Агуэро, а тот отдал пас в центр на Стерлинга и Рахим отправил мяч в сетку ворот! Однако, арбитр проверяет правильность гола.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле Давинсон Санчес.
  • 90'
    Дэнни Роуз
    Замена у «Тоттенхэма». Ушел с поля Роуз.
  • 88'
    Всей командой сейчас идет вперед «Манчестер Сити», но никак не удается взломать гостевую оборону.
  • 86'
    Момент у «Манчестер Сити»! Лерой Зане головой сбросил мяч на угол вратарской, откуда слета пробил Гюндоган, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 84'
    Лерой Зане
    Вышел на поле Лерой Зане.
  • 84'
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Менди.
  • 82'
    Бен Дэвис
    Вышел на поле Бен Дэвис.
  • 82'
    Лукас Моура
    Замена у «Тоттенхэма». Ушел с поля Лукас Моура.
  • 80'
    Момент у «Манчестер Сити»! После подачи с правого фланга атаки в центр чужой штрафной нанес удар головой Агуэро, но спас свою команду Льорис!
  • 79'
    Гюндоган оказался первым на подборе на правом фланге атаки у чужой штрафной и тут же в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 77'
    Ваньяма при помощи откровенного фола у чужой штрафной остановил прорыв Де Брейне.
  • 75'
    Арбитр долго просматривал эпизод по поводу игры рукой Льоренте, но в итоге гол все же зафиксировал.
  • 73'
    4:3
    Гол! 4:3! Триппьер навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Льоренте оказался первым на мяче и бедром отправил мяч в сетку ворот!
  • 71'
    Де Брейне исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки прямо в руки Льорису.
  • 69'
    Агуэро взял игру на себя на левом фланге атаки и вынудил соперника нарушить правила.
  • 67'
    Лукас Моура забрался во вне игры при попытке «Тоттенхэма» организовать быструю контратаку.
  • 65'
    Де Брейне прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был один из соперников.
  • 63'
    Фернандиньо
    Вышел на поле Фернандиньо.
  • 63'
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Сильва.
  • 61'
    Сейчас уже по сумме двух матчей впереди «Манчестер Сити». Теперь необходимо больше атаковать «Тоттенхэму».
  • 59'
    4:2
    Гол! 4:2! Де Брейне приблизился к чужой штрафной по центру и передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Агуэро, откуда аргентинец пушечным выстрелом пробил Льориса в ближний угол ворот!
  • 58'
    Момент у «Тоттенхэма»! После подачи с левого фланга атаки в центр штрафной «Манчестер Сити» нанес удар головой Льоренте, но выручил свою команду Эдерсон!
  • 57'
    Агуэро прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в чужую штрафную, но послал мяч слишком сильно и никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 55'
    Дэнни Роуз
    Дэнни Роуз получил отложенный штраф в виде желтой карточки от арбитра за грубый фол.
  • 53'
    Кайл Уолкер прошел вперед по правому флангу атаки и попытался навесить в чужую штрафную, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 51'
    Момент у «Манчестер Сити»! Рахим Стерлинг после прострела с фланга из центра чужой штрафной пробил прямо в Льориса! Устремился на добивание Бернарду Силва, но его сумел опередить Дэнни Роуз.
  • 49'
    Де Брейне пробил со штрафного метров с 20-ти над перекладиной ворот Льориса.
  • 48'
    Сон Хын Мин
    Сон нарушил правила против Де Брейне поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 3:2 по итогам первого тайма нашего матча. Сумасшедший футбол показали команды в первые сорок пять минут, что вылилось пока в яркую победу «Манчестер Сити» в один гол. Тем не менее, для прохода дальше горожанам нужно забивать еще минимум один раз.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Де Брейне сместился с правого фланга атаки в центр чужой штрафной и низом пробил, но вышло прямо в руки Льорису.
  • 43'
    Сон вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил из-под Уолкера, но чуть мимо дальнего угла ворот Эдерсона!
  • 41'
    Вышел на поле Льоренте.
  • 41'
    Вынужденная замена у гостей. Ушел с поля Сиссоко.
  • 41'
    По какой-то причине Мусса Сиссоко получил желтую карточку.
  • 38'
    Давид Сильва исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 37'
    Агуэро вышел на ударную позицию у чужой штрафной и попытался пробить, но после рикошета мяч летел на угловой.
  • 35'
    Сиссоко получил повреждение в столкновении с Де Брейне в центре поля. Пауза у нас в игре.
  • 33'
    Бернарду Силва вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, на исполнение попытался пробить, но слишком подкрутил мяч в сторону от ворот.
  • 31'
    Давид Сильва приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и исполнил передачу в чужую штрафную в направлении Бернарду, но первым на мяче был соперник.
  • 29'
    Взяли паузу сейчас футболисты «Манчестер Сити». Даже толком не атакуют хозяева, тогда как инициативой пробуют владеть гости.
  • 27'
    Деле Алли попытался обострить игру передачей вперед от центра поля на Лукаса Моуру, но здорово на перехвате сыграл Компани.
  • 25'
    Эриксен исполнил заброс на правый край чужой штрафной, но там надежно на перехвате сыграл Менди.
  • 23'
    Менди неудачно обработал мяч на левом фланге атаки после поперечного паса от Уолкера и выпустил игровой снаряд за боковую линию поля.
  • 21'
    3:2
    Гол! 3:2! Де Брейне обыгрался с Бернарду Силвой на правом фланге атаки и здорово прострелил на дальнюю штангу во вратарскую, где Стерлинг с нескольких метров отправил мяч точно в цель!
  • 20'
    Лукас Моура устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Менди, отправив мяч за боковую линию поля.
  • 18'
    Давид Сильва на исполнение попытался пробить со штрафного с правого фланга атаки, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 17'
    Виктор Ваньяма нарушил правила на правом фланге атаки «Манчестер Сити». Право на перспективный стандарт заработали хозяева.
  • 15'
    Де Брейне устремился в прорыв по правому флангу атаки, но в борьбе с Дэнни Роузом выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 13'
    Длинная передача была исполнена к штрафной «Манчестер Сити», но вовремя вышел из ворот Эдерсон, сумев опередить Сона.
  • 11'
    2:2
    Гол! 2:2! Агуэро отпасовал на правый край чужой штрафной, где Бернарду Силва ударом в ближний угол ворот при помощи удачного рикошета сравнял цифры на табло!
  • 10'
    Сон Хын Мин
    1:2
    ГОООЛ! Три гола Сона в двух матчах с «Сити»! Ошибка в центре поля, Лукас Моура дотащил мяч к чужой штрафной и сыграл через Эриксена на Сона, который классно пробил в дальнюю девятку. Шедевр!
  • 7'
    Сон Хын Мин
    1:1
    ГОООЛ! Снова корейский форвард отличился! Грубейшая ошибка Лапорта. Французский защитник «Сити», прерывая проникающую передачу Моуры, подарил мяч Сону, который сразу же пробил по воротам. Эдерсон не справился.
  • 7'
    Стерлинг забрался в небольшой офсайд, открываясь на левом краю. Все атаки «Сити» пока идут через фланг Стерлинга.
  • 4'
    1:0
    ГОООЛ! Быстрый гол «Сити»! Де Брёйне сыграл на левый край штрафной, куда забежал Стерлинг. Рахим резко ушёл в центр и пробил в дальний угол. Льорис не вытащил! 1:1 — по сумме двух встреч.
  • 3'
    Спокойное начало в исполнение «Тоттенхэма». «Шпоры» отдали мяч манкунианцам и почти не вступают в активный прессинг. Им это и не нужно.
  • 1'
    «Сити» начал длинной диагональю на Менди, но получилось слишком сильно. Льорис введёт мяч в игру ударом от ворот.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Тоттенхэм» — 1:0.