Михаил Игнатов

• Игорь Геннадьевич Черевченко
  • Олег Георгиевич Кононов
  • 90+4'
    Матч окончен! «Арсенал» на своём поле разгромил «Спартак» — 3:0. Туляки мощно провели первый тайм, забив три гола подряд. После перерыва хозяева играли по счёту и уверенно довели встречу до победы. Не лучший матч для команды Олега Кононова — с игры у «Спартака» практически не было моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Мирзов легко убежал от Айртона, выскочил один на один с Максименко, ушёл в сторону и упал на газон! Арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 90+2'
    Аджоев в игре.
  • 90+2'
    Джорджевич заменён.
  • 90+2'
    Берхамов вышел вместо Ткачёва.
  • 90+2'
    Двойная замена у «Арсенала».
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Момент у «Арсенала»! Прошёл длинный заброс вперёд, Мирзов выскочил один на один и попытался аккуратно перебросить вратаря — Максименко среагировал!
  • 87'
    Горбатенко сыграл рукой, пытаясь выбить мяч у Глушенкова. Дмитрий Комбаров со штрафного пробил в угол — Нигматуллин потащил!
  • 85'
    Ташаев рванул по флангу, но на подступах к штрафной наткнулся на Кирилла Комбарова и потерял мяч.
  • 83'
    Туляки ответили контратакой. Горбатенко сместился на левый край и прострелил в штрафную — Зобнин оказался первым на мяче.
  • 81'
    В невысоком темпе идёт игра. Много брака в передачах у «Спартака» — не удаётся подобраться к владениям Нигматуллина.
  • 79'
    Джикия подключился к атаке и метров с 30 пробил верхом! Нигматуллин кулаками отразил мяч.
  • 77'
    Глушаков попытался по центру разрезать оборону хозяев, но не дошёл мяч до Зе Луиша.
  • 75'
    Глушенков вошёл в игру вместо Фернандо.
  • 75'
    Последняя замена у «Спартака».
  • 74'
    Фернандо попытался вырезать диагональ на правый край, но мяч свалился с ноги и улетел в аут.
  • 72'
    «Арсенал» уверенно сдерживает атаки соперника. Москвичи владеют мячом, но нет ударов по воротам.
  • 70'
    Хагуш упал в штрафной «Спартака»! Кажется, что был контакт, но Вилков показал на угловой.
  • 68'
    Мирзов убежал в контратаку, полез в обводку на Джикию, но спартаковцы отбились.
  • 66'
    Глушаков из глубины сделал заброс в штрафную, Мелкадзе оказался один перед воротами, но пробил намного выше цели! Да и офсайл был у Георгия.
  • 64'
    Глушаков сделал передачу к штрафной, но Зе Луиш не сумел обработать мяч.
  • 62'
    Мирзов и после перерыва продолжает терзать оборону «Спартака». На этот раз угловой заработал Резиуан.
  • 60'
    Констадинов сбил соперника на фланге и получил карточку за срыв атаки.
  • 59'
    Мелкадзе появился на поле.
  • 59'
    Мельгарехо заменён.
  • 59'
    Глушаков вышел вместо Гулиева.
  • 59'
    Аяз Гулиев
    Двойная замена от Олега Кононова.
  • 56'
    Туляки организовали контратаку. Джорджевич дошёл до лицевой и сделал скидку на Хагуша, но тот послал мяч на трибуну.
  • 54'
    «Спартак» под свист трибун разыгрывает мяч на чужой половине поля, но нет продвижения вперёд.
  • 52'
    Ткачёв рванул по центру и приложился с дальней дистанции — Максименко забрал мяч в нижнем углу.
  • 50'
    Борьба в штрафной «Арсенала»! Фернандо пробил и попал в Беляева, а затем мяч после рикошета прилетел к Нигматуллину.
  • 48'
    Айртон сместился к центру и с 25 метров пробил в нижний угол — Нигматуллин спокойно забрал мяч.
  • 46'
  • 46'
    Анри Хагуш
    Хагуш в игре.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Арсенала». Кангва покинул поле.
  • 45+2'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Блестящий первый тайм в исполнении туляков — по голу забили Кангва, Ткачёв и Мирзов. «Спартак» хоть и больше владел мячом, но с игры ничего толком не создал, а хозяева регулярно отвечали острыми контратаками.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму
  • 43'
    Мельгарехо с правого края сделал перевод в центр, Фернандо обработал мяч и плотно пробил — чуть выше перекладины!
  • 41'
    Туляки выиграли подбор у чужой штрафной, Ткачёв продвинулся вперёд, пробил и заработал угловой.
  • 39'
    Фернандо со стандарта навесил во вратарскую, Кадири выиграл борьбу и выбил мяч на угловой!
  • 37'
    3:0
    ГОЛ! Мирзов с пенальти пробил аккуратно по центру, а Максименко завалился в левый угол ворот!
  • 36'
    Пенальти в ворота «Спартака»! Мирзов принял мяч в штрафной, на замахе убрал Айртона, а бразилец прихватил соперника.
  • 34'
    Момент у «Спартака»! Зе Луиш пробил головой после подачи с углового, Нигматуллин оказался в полупозиции, но Джорджевич вынес мяч из пустых ворот!
  • 33'
    Мельгарехо сделал скидку в штрафную, Кадири поставил корпус и не пустил Ташаева к мячу.
  • 31'
    Москвичи заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Фернандо пробил бесхитростно и попал в стенку.
  • 29'
    Мяч перешёл к «Спартаку». Красно-белые комбинируют на чужой половине поля, но не удаётся создать остроту у чужих ворот.
  • 27'
    «Арсенал» спокойно перекатывает мяч в центре поля. Туляки не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 25'
    Кангва лежит на газоне и держится за ногу — нужна помощь врачей.
  • 24'
    2:0
    ГОЛ! Мирзов дошёл до штрафной и покатил мяч на ход Ткачёву, который с острейшего угла расстрелял ворота Максименко!
  • 22'
    Горбатенко не успел к мячу и ногой влетел в Зобнина. Жёлтая карточка.
  • 21'
    Мирзов набрал скорость, ворвался в штрафную, смело пошёл на двух соперников и прострелил — Джикия перехватил мяч.
  • 19'
    По владению мячом преимущество у «Спартака» — 65% на 35%. Но атаки «Арсенала» выглядят опаснее.
  • 17'
    Мирзов с левого края дошёл до лицевой и навесил на ближнюю штангу — Максименко забрал мяч.
  • 15'
    Фернандо вырезал диагональ на левый край, Ташаев технично убрал Кирилла Комбарова, но Беляев вовремя успел на подстраховку.
  • 13'
    Небольшая пауза в игре — нужна помощь Джорджевичу. На газоне лежит форвард «Арсенала».
  • 12'
    Момент у «Арсенала»! Ткачёв классной передачей вывел Джорджевича один на один, форвард пробил в угол, но Максименко сложился и отразил мяч в сторону!
  • 10'
    Фернандо приложился с дальней дистанции, но попал в соперника.
  • 8'
    Гулиев прорвался по центру и попытался разрезать оборону соперника! Беляев перехватил мяч, не позволив Зе Луишу убежать на ворота хозяев.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Кирилл Комбаров сделал мягкий заброс в штрафную, Кангва принял мяч, выскочил на ворота и аккуратно перебросил Максименко!
  • 4'
    Спартаковцы провели быструю атаку правым флангом, Мельгарехо дошёл до штрафной, но не сумел уйти от Альвареса.
  • 2'
    Зе Луиша сбили на фланге. Фернандо выполнил подачу со штрафного, но Беляев выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.
  • 1'
    На первой минуте возник момент у «Арсенала»! Мирзов рванул по левому флангу и сделал скидку в штрафную, Джорджевич в касание пробил чуть выше перекладины!
  • 1'
    Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.