Эдвард Нкетиа

• Маурицио Сарри
  • Унаи Эмери
  • 90+3'
    Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча в пользу «Челси»! Команда Маурицио Сарри становится победителем Лиги Европы в сезоне 2018/19. Уверенную победу в финале синие одержали благодаря голам Жиру, Педро и дублю Эдена Азара, на что канониры смогли ответить только одним точным ударом Алекса Айуоби. Таким образом, «Челси» завоевывает трофей, а «Арсенал» теперь уже в следующем сезоне снова попытается победить в Лиге Европы.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Вышел на поле Дзаппакоста.
  • 89'
    Эден Азар
    Замена у «Челси». Ушел с поля Азар.
  • 86'
    Ляказетт решился на удар со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч над перекладиной ворот «Челси».
  • 85'
    Жиру с нарушением правил остановил Джаку поблизости от своей штрафной.
  • 84'
    Еще один момент у «Арсенала»! После передачи от Ляказетта вышел один на один по месту левого форварда Уиллок, но пробил мимо дальнего угла ворот!
  • 83'
    Момент у «Арсенала»! После розыгрыша углового прошла передача от Айуоби в чужую штрафную на Ляказетта, но Александр пробить с близкой дистанции Кепу не сумел!
  • 81'
    После розыгрыша углового Азар отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Аспиликуэта низом пробил чуть мимо дальнего угла ворот.
  • 79'
    Виллиан вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом классно пробил, но Петр Чех среагировал на этот удар.
  • 77'
    Вышел на поле Уиллок.
  • 77'
    Месут Озил
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Озил.
  • 76'
    Росс Баркли
    Вышел на поле Баркли.
  • 76'
    Замена у «Челси». Ушел с поля Ковачич.
  • 75'
    Азар получил пас от Жиру и пробил с линии чужой штрафной, но уверенно среагировал на этот удар Петр Чех.
  • 74'
    Гюэндузи не по правилам сыграл в отборе против Жоржиньо поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 72'
    Эден Азар
    4:1
    Гол! 4:1! Азар отпасовал на левый край чужой штрафной на Жиру, откуда Оливье навесил точно в центр владений Чеха и Эден ударом в касание отправил мяч точно в угол ворот!
  • 71'
    Виллиан
    Вышел на поле Виллиан.
  • 71'
    Замена у «Челси». Ушел с поля Педро.
  • 69'
    3:1
    Гол! 3:1! Жоржиньо неудачно головой вынес мяч из своей штрафной прямо на Айуоби, а тот исполнил классный удар точно в дальний угол ворот Кепы!
  • 68'
    Кристенсен при помощи откровенного фола остановил прорыв Айуоби по левому флангу.
  • 68'
    В сложной ситуации оказался сейчас «Арсенал». Провел две замены на усиление атаки Унаи Эмери и теперь еще более раскроются канониры.
  • 66'
    Вышел на поле Айуоби.
  • 66'
    Ушел с поля Торрейра.
  • 66'
    Вышел на поле Гюэндузи.
  • 66'
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Монреаль.
  • 65'
    Эден Азар
    3:0
    Гол! 3:0! Эден Азар уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
  • 64'
    Пенальти! Педро отпасовал низом в чужую штрафную на Жиру, а против того с нарушением правил сыграл Мэйтленд-Найлс!
  • 62'
    После второго пропущенного гола вынуждены будут еще больше раскрываться футболисты «Арсенала». Нужно им забивать в ответ как можно скорее.
  • 60'
    2:0
    Гол! 2:0! Азар вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Педро, а тот ударом в касание отправил мяч точно в дальний угол ворот Петра Чеха!
  • 58'
    Торрейра оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Канте.
  • 56'
    Педро получил первую в матче желтую карточку за споры с арбитром.
  • 55'
    Колашинац отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Ляказетта, а тот уступил в борьбе защитникам и лишился мяча.
  • 53'
    Азар попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе в этом моменте Сократис.
  • 51'
    Обамеянг сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 49'
    Оливье Жиру
    1:0
    Гол! 1:0! Эмерсон навесил с левого фланга в центр чужой штрафной, где Жиру опередил Косельни и ударом головой отправил мяч точно в угол ворот Петра Чеха!
  • 49'
    Азар исполнил слишком низкую и неудачную подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
  • 48'
    Азар передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Жиру, но удар Оливье в последний момент сумел блокировать соперник.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. В первой половине тайма больше опасных моментов удавалось создавать «Арсеналу», но ближе к перерыву уже «Челси» получилось сыграть активнее в атаке. Во второй половине встречи нас ожидает еще более непредсказуемая игра.
  • 43'
    Азар отпасовал у чужой штрафной левее на Эмерсона, но тот забрался во вне игры.
  • 41'
    Два подряд угловых разыграли футболисты «Челси», но оба раза подачи от Эдена Азара к опасным моментам не приводили.
  • 39'
    Момент у «Челси»! Жиру получил возможность для удара с линии чужой штрафной и низом классно пробил, но Петр Чех кончиками пальцев вытащил этот мяч!
  • 37'
    Колашинац получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно навесил во вратарскую, откуда Кепа кулаками вынес мяч.
  • 35'
    Момент у«Челси»! Эмерсон получил пас на левом краю чужой штрафной и тут же мощно пробил, но выручил свою команду Петр Чех!
  • 33'
    Колашинац подключился к атаке своей команды по левому флангу, нанес опасный удар и после рикошета от соперника мяч едва не залетел в дальний угол ворот!
  • 32'
    Аспиликуэта подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался низом пробить, но принял этот выстрел на себя ногами Сократис.
  • 30'
    Эмерсон получил пас от Азара на левом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но Сократис сумел блокировать этот удар.
  • 28'
    Джака приблизился к чужой штрафной по центру и нанес пушечный удар, но мяч пролетел в сантиметрах от перекладины ворот Кепы!
  • 27'
    Обамеянг вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно навесил во вратарскую, где против Ляказетта на опережение сыграл Аспиликуэта.
  • 25'
    Канте пробежал вперед по правому флангу атаки и навесил в чужую штрафную на Жиру, но тому в борьбе с Сократисом зацепиться за мяч не удалось.
  • 23'
    Монреаль подключился к атаке своей команды по левому флангу, но был остановлен фолом со стороны Педро.
  • 21'
    Джака навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где в прыжке первым на мяче был Давид Луис.
  • 20'
    Мэйтленд-Найлс промчался вперед по правому флангу атаки и опасно прострелил в центр чужой штрафной, откуда Жоржиньо вынес мяч на угловой.
  • 18'
    Ляказетт опередил Кепу в борьбе за мяч в чужой штрафной, после чего споткнулся о руки голкипера, но фол арбитр зафиксировать не решился. Стоит напомнить, что сегодня также работает система видеоповторов.
  • 16'
    Азар исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки, но фол в атаке против Торрейры со стороны Давида Луиса зафиксировал арбитр.
  • 15'
    Жиру получил удар по ногам от Косельни на левом фланге атаки «Челси». Может быть опасный стандарт.
  • 13'
    Ляказетт отпасовал низом у чужой штрафной на Обамеянга, но тот в борьбе с защитником зацепиться за мяч не сумел.
  • 11'
    Азар обыгрался в стеночку с Жиру и упал на газон после столкновения у чужой штрафной, но арбитр никакого фола в этом моменте не зафиксировал.
  • 9'
    Момент у «Арсенала»! Мэйтленд-Найлс опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, откуда Кепа кулаками вынес мяч на линию штрафной под удар Обамеянгу, но Пьер-Эмерик пробил мимо створа ворот!
  • 7'
    Обменялись фолами команды в центре поля. Сначала Торрейра нарушил правила против Азара, а затем и Давид Луис против Ляказетта.
  • 5'
    Пока спокойно развивается у нас игра. Но при этом чуть больше удается контролировать мяч футболистам лондонского «Челси».
  • 3'
    Давид Луис исполнил длинную передачу в чужую штрафную в направлении Педро, но вовремя вышел из ворот Петр Чех и уверенно забрал мяч в руки.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги Европы: «Челси» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.