Саша Лукич
Андрей Николаевич Шевченко
Младен Крстаич
  • 90+2'
    Финальный свисток! 5:0 по итогам нашего матча в пользу сборной Украины! Дублями сегодня отметились Виктор Цыганков и Евгений Коноплянка, еще один гол записал на свой счет Роман Яремчук. Блестящую победу с разгромным счетом над своим прямым конкурентом одержала сегодня сборная Украины.
  • 90'
    Тадич навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Митрович выиграл борьбу у Матвиенко, но пробил головой мимо створа ворот.
  • 89'
    Кривцов исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки своей команды. Миколенко лишь проводил мяч за боковую линию поля.
  • 87'
    Коваленко отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Спаич в этот раз выиграл борьбу у Кравца.
  • 85'
    Коваленко отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Кравец оторвался от Миленковича, но пробил прямо в голкипера.
  • 83'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Украины в эти минуты матча. Спокойно проходит у нас игра.
  • 81'
    Тадич получил пас на линии чужой штрафной, но затянул с ударом и Шепелев успел отобрать у него мяч.
  • 79'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 77'
    Вышел на поле Коваленко.
  • 77'
    Замена у Украины Ушел с поля Коноплянка.
  • 75'
    5:0
    Гол! 5:0! После паса от Малиновского Коноплянка вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил точно в дальний угол ворот Дмитровича.
  • 72'
    Вышел на поле Шепелев.
  • 72'
    Замена у Украины. Ушел с поля Степаненко.
  • 72'
    Вышел на поле Лазович.
  • 72'
    Лука Йович
    Замена у Сербии. Ушел с поля Йович.
  • 69'
    Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 67'
    Вышел на поле Кравец.
  • 67'
    Замена у Украины. Ушел с поля Яремчук.
  • 66'
    Миленкович откровенно рукой оттолкнул Цыганкова в своей штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.
  • 64'
    Коноплянка вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.
  • 62'
    Тадич исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Пятов.
  • 60'
    Вышел на поле Фейса.
  • 60'
    Адем Ляич
    Замена у Сербии. Ушел с поля Ляич.
  • 59'
    4:0
    Гол! 4:0! Караваев получил пас от Малиновского на правом фланге атаки и здорово прострелил в центр чужой штрафной, где Яремчук ударом в касание отправил мяч точно в угол ворот.
  • 57'
    Прошла подача с фланга в украинскую штрафную на Митровича и тот нанес удар головой, но вышло прямо в руки Андрею Пятову.
  • 55'
    Караваев оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и тут же попытался пробить, но принял этот удар на себя один из защитников.
  • 53'
    Вышел на поле Митрович.
  • 53'
    Замена у Сербии. Ушел с поля Прийович.
  • 50'
    Тадич вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но неудачно принялся финтить и быстро лишился мяча.
  • 48'
    Агрессивно начали футболисты сборной Украины вторую половину встречи. Пока шансов спасти игру для сербов не видно.
  • 46'
    3:0
    Гол! 3:0! Малиновский отпасовал низом у чужой штрафной левее на Коноплянку. Евгений сместился ближе к центру и исполнил точный удар в дальний угол ворот Дмитровича.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Дубль Виктора Цыганкова обеспечивает сборной Украины комфортное преимущество в счете по итогам первых сорока пяти минут поединка.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Коларов навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где мяч рикошетом от Спаича ушел за лицевую линию поля.
  • 42'
    Диагональная передача была исполнена к украинской штрафной, но на перехвате сыграл Миколенко, отправив мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 40'
    Пытаются через высокий прессинг уже на чужой половине поля действовать сербы в эти минуты матча, но результат это также гостям пока не приносит.
  • 38'
    Длительное время контролировали мяч сербы, но ничего опасного создать у ворот хозяев у них не получилось.
  • 36'
    Цыганков прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал в центр на Зинченко, но тот пробил с правой ноги из-за пределов штрафной намного выше створа ворот.
  • 34'
    Вполне заслуженно удалось провести два гола сборной Украины к середине первого тайма. Намного лучше смотрелись подопечные Шевченко сегодня с первых минут матча.
  • 32'
    Урош Спаич
    Спаич получил желтую карточку за фол против Яремчука поблизости от центра поля.
  • 30'
    Зинченко по центру прорвался к чужой штрафной и отпасовал низом левее на Коноплянку, но Евгений пробил с выгодной позиции мимо створа ворот.
  • 28'
    2:0
    Гол! 2:0! Яремчук обокрал Коларова на чужой половине поля и сумел в падении отпасовать на Цыганкова. Виктор прошел чуть вперед и классным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в дальний верхний угол ворот!
  • 26'
    1:0
    Гол! 1:0! Караваев прошел вперед по правому флангу атаки и здорово прострелил в центр чужой штрафной, где Цыганков ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 25'
    Коноплянка по центру приблизился к чужой штрафной и мощно пробил. Дмитрович парировал мяч перед собой на Яремчука, но тот головой неудачно пробил прямо в руки голкиперу.
  • 24'
    Малиновский отдал слишком сильную и неточную передачу на правый край чужой штрафной, где лишь немного не успел к мячу Караваев.
  • 22'
    Миленкович получил желтую карточку за грубую игру локтем против Яремчука.
  • 20'
    Гачинович вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но рикошетом от Миколенко мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
  • 18'
    Коноплянка сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Дмитровича.
  • 16'
    Лука Йович получил повреждение в столкновении в чужой штрафной. Небольшая пауза была у нас в игре.
  • 14'
    Костич навесил с левого фланга атаки на линию вратарской, где Миколенко в последний момент здорово блокировал удар Прийовича.
  • 13'
    Цыганков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попробовал отдать поперечный пас низом в центр, но здорово на перехвате сыграл один из соперников.
  • 11'
    Цыганков сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше створа ворот Дмитровича.
  • 10'
    Момент у Сербии! Матвиенко головой сбросил мяч в своей штрафной прямо на Прийовича и тот пробил с острого угла в сетку с внешней стороны!
  • 8'
    Яремчук получил пас от Зинченко на правом краю чужой штрафной и с острого угла попытался навесить в центр или даже пробить, но мяч оказался в руках у Дмитровича.
  • 6'
    Коноплянка навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Прийович.
  • 5'
    Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу на дальнюю штангу, где Костич головой вынес мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 3'
    Коноплянка получил пас у чужой штрафной, попытался нанести удар, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Украина — Сербия. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
СпортПартнерский материал

«Люблю то, что связано с преодолением»

Этот россиянин был лучшим биатлонистом мира. Теперь он спускается в вулканы и лезет в горы
Спорт00:0220 августа

«Это не криминал, а способ выжить»

Эти боксеры идут на ринг проигрывать. Они делают других чемпионами и зарабатывают на жизнь