Никита Чернов

• Олег Петрович Фоменко
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+2'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам сегодняшнего матча. Победу удалось одержать «Краснодару» благодаря единственному голу Мартыновича в концовке первого тайма после подачи с углового. ЦСКА так и не удалось отыграться после перерыва.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Гогличидзе получил пас на левом фланге атаки, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 86'
    Длинная передача была исполнена от центра поля к чужой штрафной на Н'Диайе, но того умело заблокировали защитники.
  • 84'
    Черников попытался обыграться в стеночку с партнером в центре поля, но затем упал на газон после блокировки от соперника, а арбитр фола не зафиксировал.
  • 82'
    Янов получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но затем отдал пас пяткой в ноги сопернику.
  • 79'
    Мяч в основном находится поблизости от центра поля. Спокойно развивается у нас игра.
  • 76'
    Аванесян получил справедливую желтую карточку за грубый подкат с высоко поднятой ногой в центре поля.
  • 75'
    Вышел на поле Востриков.
  • 75'
    Ушел с поля Нисимура.
  • 72'
    Нисимура попробовал низом прострелить с левого фланга атаки в чужую штрафную, но вышло мимо всех партнеров по команде за лицевую линию поля.
  • 70'
    Пауза на водопой была у нас в матче.
  • 67'
    Момент у «Краснодара»! После удара со штрафного мяч рикошетом от Магнуссона полетел в дальний угол ворот, но выручил свою команду Акинфеев.
  • 66'
    Вышел на поле Н'Диайе.
  • 66'
    Фёдор Чалов
    Ушел с поля Чалов.
  • 66'
    Данила Янов
    Вышел на поле Янов.
  • 66'
    Яка Бийол
    Ушел с поля Бийол.
  • 66'
    Вышел на поле Аванесян.
  • 66'
    Ушел с поля Набабкин.
  • 66'
    Вышел на поле Кучаев.
  • 66'
    Ушел с поля Обляков.
  • 65'
    Обляков получил мяч у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но принял на себя этот выстрел ближайший соперник.
  • 63'
    Вышел на поле Григорян.
  • 63'
    Юнес Намли
    Ушел с поля Намли.
  • 63'
    Вышел на поле Сергей Петров.
  • 63'
    Магомед-Шапи ушел с поля.
  • 63'
    Вышел на поле Черников.
  • 63'
    Ушел с поля Стоцкий.
  • 63'
    Бийол здорово сыграл на перехвате в центре поля, но затем уже сам ошибся с переводом мяча на правый фланг атаки.
  • 61'
    Марадишвили получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил по воротам, но принял на себя этот мяч ближайший соперник.
  • 59'
    Халназаров прошел вперед по левому флангу атаки, вошел в чужую штрафную и на исполнение пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 57'
    Нисимура получил пас на левом краю чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч намного выше створа ворот.
  • 55'
    Вышел на поле Гогличидзе.
  • 55'
    Ушел с поля Скопинцев.
  • 52'
    Ефремов попытался низом отпасовать в чужую штрафную на Нисимуру, но пас вышел неточным и мяч был потерян.
  • 50'
    Скопинцев получил повреждение в жестком столкновении с Набабкиным на левом фланге атаки. Пауза у нас в игре.
  • 48'
    Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара» в эти минуты матча. Однако, пока без опасных моментов.
  • 46'
    Вышел на поле Игнатьев.
  • 46'
    Ари
    Ушел с поля Ари.
  • 46'
    Вышел на поле Сперцян.
  • 46'
    Вандерсон
    Ушел с поля Вандерсон.
  • 46'
    Вышел на поле Фьолусон.
  • 46'
    Ушел с поля Мартынович.
  • 46'
    Вышел на поле Голубев.
  • 46'
    Ушел с поля Камболов.
  • 46'
    Вышел на поле Халназаров.
  • 46'
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Уткин.
  • 46'
    Вышел на поле Шарлия.
  • 46'
    Замена у ЦСКА. Ушел с поля Васин.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. В неплохом по содержанию первом тайме был забит пока только один гол. Еще большего в плане результативности мы вправе ожидать уже после перерыва.
  • 45+1'
    1:0
    Гол! 1:0! Вандерсон навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мартынович точно в угол чужих ворот!
  • 44'
    Вышел на поле Грицаенко.
  • 44'
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля из-за травмы Бородин.
  • 41'
    Бийол получил пас на правом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, где на перехвате в решающий момент сумел сыграть Бородин.
  • 39'
    Еще одно нарушение правил. Теперь уже против Набабкина в центре поля. Довольно много фолов у нас в матче, как для товарищеской встречи.
  • 37'
    Юнес Намли не по правилам сыграл против Облякова. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.
  • 35'
    Обляков неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции намного выше створа ворот Сафонова.
  • 34'
    Бородин подыграл себе рукой поблизости от штрафной «Краснодара» при попытке сыграть на перехвате. Может быть опасный стандарт.
  • 31'
    Вандерсон попытался обыграться в стеночку с Ари у чужой штрафной, но тот забрался во вне игры.
  • 29'
    Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 27'
    Марадишвили перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила против Камболова.
  • 25'
    Федор Чалов приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отпасовать низом на Нисимуру, но отправил мяч слишком слабо и соперник сумел мяч отобрать.
  • 23'
    А вот и момент у ЦСКА! Чалов навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где пробил головой Ефремов, но вышло прямо в руку Сафонову!
  • 22'
    Руслан Камболов решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 20'
    Паузу на водопой объявил в нашем матче арбитр.
  • 17'
    Магнуссон приблизился к чужой штрафной и опасно низом пробил, но после рикошета мяч прокатился рядом со штангой ворот «Краснодара».
  • 15'
    Угловой заработали армейцы на правом фланге. Однако, подача с углового пришлась прямо в руки голкиперу.
  • 13'
    Первый удар в створ ворот в нашем матче! Дмитрий Скопинцев выстрелил из-за пределов штрафной с левого фланга атаки, но выручил в прыжке свою команду Акинфеев.
  • 11'
    Стоцкий здорово сыграл на опережение против Нисимуры поблизости от центра поля, а у того не выдержали нервы и футболист ЦСКА нарушил правила.
  • 9'
    Стоцкий подключился к атаке своей команды по правому флангу, но под прессингом был вынужден пасовать назад на партнера по команде.
  • 7'
    Перевод был исполнен у «Краснодара» от центра поля к чужой штрафной, где плохо обработал мяч Намли, упустив возможность для развития атаки.
  • 5'
    Достаточно бодро стартовали обе команды в нашем матче. Видно, что никто не собирается просто отсиживаться в обороне.
  • 3'
    Ари на скорости убежал вперед по правому флангу атаки, попытался отпасовать в центр в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Краснодар» — ЦСКА. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.