Юнес Намли

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+7'
    Финальный свисток! ЦСКА удержал победу, ведя по ходу матча в три мяча — 3:2! «Краснодар» провалил первый тайм, но после перерыва «быки» смогли вернуться в игру благодаря дублю Берга. Московские «армейцы» перемещаются на вторую строчку турнирной таблицы, а краснодарцы остаются в ерокубковой зоне. Программа 10-го тура РПЛ завершена. Увидимся на футболе!
  • 90+7'
    Мартынович попытался пробить через себя из пределов штрафной ЦСКА, но попал не по мячу, а по сопернику — жёлтая карточка.
  • 90+5'
    Влашич нарвался на «горчичник» за то, что откинул мяч после свистка.
  • 90+4'
    Вчетвером хозяева выбежали в контратаку! Свеженький Марадишвили пробил по воротам, но прямо по центру, где и находился Сафонов!
  • 90+2'
    Марадишвили вышел у ЦСКА.
  • 90+2'
    Ахметов покинул поле.
  • 90+2'
    Обрезались краснодарцы в центре поля, после чего прошла атака москвичей два в одного! Влашич вывел Чалова к воротам, но Фёдор не попал в ближний угол!
  • 90+1'
    Шесть минут компенсировано ко второму тайму!
  • 89'
    Сулейманов подобрал мяч на правом краю штрафной и исполнил передачу в центр, Берг чуть оттянулся назад и пробил с лёта — мимо спасительного хет-трика!
  • 87'
    Влашич забрался в положение вне игры. Сулейманов вновь поддаётся эмоциям, забыв, видимо, про свою карточку.
  • 86'
    Акинфеев длинным пасом к чужой штрафной включил ноги Чалова, но Мартынович позицию не проиграл и выбил мяч за боковую.
  • 84'
    Неплохо мяч ходит у «Краснодара», но пока без нужного продвижения к воротам ЦСКА.
  • 82'
    ЦСКА сосредоточился на обороне. Практически все «армейцы» находятся за линией мяча.
  • 80'
    Вандерсон от углового флажка навесил мяч во вратарскую москвичей, борьба за «второй этаж» осталась за «армейцами».
  • 79'
    Не так очевиден прошлый момент. Дивеев не позволил Бергу пробить, но на тонкой грани с фолом. Система VAR помогла разобраться — нет пенальти.
  • 78'
    Берг откликнулся на прострел Петрова к ближнему углу вратарской, но удар из борьбы цели не достиг.
  • 76'
    Стандарт краснодарцев не дал результата. Москвичи попытались убежать в контратаку, но Вандерсон сорвал эти планы, здорово сыграв на перехвате.
  • 74'
    Дивеев сорвал атаку «Краснодара», откровенно нарушив правила на Берге. Рефери не полез в карман за карточкой, что возмутило тренерский штаб «быков». Матвеев за свои «тёплые» слова получил «горчичник».
  • 72'
    Камболов на поле. Все замены на сегодня «Краснодар» использовал.
  • 72'
    Кайо заменён.
  • 71'
    Вандерсон взял игру на себя, разогнав контратаку гостей, но передачу к штрафной на Берга исполнить не смог.
  • 69'
    Провели москвичи атаку с ходу, мяч с центра ушёл на левый фланг, а оттуда передача Чалова в штрафную получилась точно на вратаря.
  • 68'
    Стоцкий проигнорировал фланговые подключения партнеров и решил зарядить из-за штрафной — прямо в Ахметова!
  • 66'
    Момент у ворот ЦСКА! Ари выпилил классную подачу в штрафную на ход Бергу, удар Маркуса отразил Акинфеев!
  • 64'
    Яка Бийол
    Бийол вышел встряхнуть игру ЦСКА.
  • 64'
    Сигурдссон отправился отдыхать.
  • 62'
    Фернандес опасный прострел во вратарскую «быков» сделал, но Сафонов мяч в падении отбил в сторону от ворот.
  • 60'
    Маркус Берг
    3:2
    ГОЛ! Вандерсон от левого края мягкий навес в центр штрафной исполнил, Берг оторвался от защитника и головой подрезал мяч под дальнюю штангу! Дубль Маркуса!
  • 57'
    Сулейманов наговорил на жёлтую карточку.
  • 57'
    Маркус Берг
    3:1
    ГОЛ! Сулейманов от угла поля выполнил подачу во вратарскую, Мартынович головой скинул мяч к дальней штанге, откуда Берг с лёта пробил точно в цель!
  • 56'
    Здорово краснодарцы разыграли комбинацию, пару своевременных передач вывели Петрова на удар из пределов штрафной, но ближний угол ворот Акинфеев закрыл!
  • 54'
    Шарлия упал в чужой штрафной после верховой борьбы с Мартыновичем. Не стал рефери тут цепляться за мелочи, не придумав пенальти в ворота «Краснодара».
  • 52'
    Пятый угловой разыграли «армейцы». Подача Влашича во вратарскую гостей не получила продолжения. Фьолусон в своей штрафной здорово сыграл головой.
  • 50'
    Москвичи и не думают переходить на игру по счёту. Хозяева в долгой позиционной атаке.
  • 48'
    Кайо не заметил свободных партнёров и выбрал удар по воротам — неточно.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 46'
    Маркус Берг
    Берг на поле.
  • 46'
    Уткин остался без второй половины матча.
  • 46'
    Сулейманов в игре. Скопинцев заменён.
  • 46'
    Две замены у «Краснодара» в перерыве.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв. ЦСКА за первый тайм отправил в ворота «Краснодара» три безответных мяча. Влашич начал голевые свершения «армейцев» голом с пенальти, а уже под занавес первой половины матча Никола оформил дубль. Между этими мячами хорвата уместился шедевр Фёдора Чалова. Пока без шансов для «быков».
  • 45+2'
    Мусаев наговорил на «горчичник». Пожалуй, эти нервы краснодарского тренера — это реакция на игру его команды в первом тайме.
  • 45+1'
    Мартынович выполнил безупречный подкат, оставив Сигурдссона без чистого выхода на рандеву с Сафоновым!
  • 45'
    Две минуты будет добавлено к первому тайму встречи.
  • 43'
    Петров чуть не придумал момент у своих ворот, но вовремя вышел Сафонов и мяч забрал в руки.
  • 41'
    3:0
    ГОЛ! Фернандес привычно подключился в атаку, передача на Чалова на правый край штрафной сразу перешла в прострел к дальней штанге, Кучаев ударом в касание пробить Сафонова не смог, но Влашич угадал с отскоком мяча от вратаря и добавил в ближний угол ворот! Дубль Николы!
  • 40'
    Скопинцев на полном ходу сбил Шарлия — бесспорная жёлтая карточка хавбеку «Краснодара».
  • 37'
    Фёдор Чалов
    2:0
    ГОЛ! Атака ЦСКА началась с отбора на чужой половине поля, далее Влашич отпасовал на левый край в свободную зону, Чалов сместился в центр и в нескольких метрах от штрафной нанёс блестящий удар в дальний угол ворот!
  • 35'
    Вандерсон прорвался по правому флангу, оставив за спиной двух соперников, но уже широкая стеночка с Ари получилась за рамками правил — офсайд зафиксирован.
  • 34'
    ЦСКА не останавливается на достигнутом. Продолжают москвичи проводить позиционные атаки.
  • 32'
    1:0
    ГОЛ! Влашич с «точки» уверенно пробил по центру под перекладину, а Сафонов завалился в угол ворот!
  • 30'
    Влашич подачу задумал в штрафную гостей, но мяч попал в локоть Скопинцеву. VAR помог судье разобраться. Пенальти назначен!
  • 28'
    Влашич во вратарскую совершил подачу, Сафонов кулаками мяч перевёл к краю штрафной, Фернандес вернул мяч к воротам, но Стоцкий там никого из москвичей не пустил к моменту.
  • 27'
    В позиционной атаке гостей Вандерсон от правого края навес исполнил в штрафную, Скопинцев туда рванул и пробил несильно головой — лёгкий мяч для Акинфеева.
  • 26'
    Фернандес из борьбы умудрился сделать прострел к ближней штанге, Сафонов не допустил ошибки, остановив мяч в падении.
  • 25'
    Скопинцев на своём левом фланге не смог без фола забрать мяч у Шарлия.
  • 23'
    Ахметов получил жёлтую карточку за грубую игру против Кайо. Ильзат согласился с решением арбитра, не забыв извиниться и перед соперником.
  • 22'
    Через паузу арбитр дал свисток, зафиксировав положение вне игры в атаке «быков».
  • 21'
    Карпов безадресную диагональную передачу выполнил на край краснодарской штрафной.
  • 20'
    Дальний заброс в направлении Вандерсона был легко перехвачен — мяч не прошёл за спины «армейским» защитникам.
  • 18'
    Претендовали москвичи на ещё один корнер, но рефери назначил удар от ворот.
  • 17'
    Стартовый отрезок игры прошёл с преимуществом ЦСКА. Пока «Краснодар» очень осторожно действует.
  • 15'
    Влашич и Ахметов разыграли «армейский» угловой, Никола получил скрытый пас и прострелил низом в штрафную, но там оборона «быков» надёжно сработала.
  • 13'
    Фернандес сместился с фланга в центр, далее попытался сыграть в стеночку с Влашичем, но ответный пас Николы не нашёл ноги Марио.
  • 12'
    Чалов не смог обработать мяч на радиусе штрафной — не получила завершения атака москвичей по центру.
  • 10'
    Атака ЦСКА с правого фланга ушла на левый край штрафной, оттуда Кучаев пробовал закрутить мяч в дальний верхний угол ворот — промах!
  • 8'
    Бистрович догнал мяч у лицевой линии и сделал низом пас в центр штрафной гостей, Сигурдссон моментально пробил, но попал в защитника!
  • 6'
    Провёл «Краснодар» атаку с ходу, Скопинцев решил издали пробить по воротам — неудачная попытка.
  • 4'
    ЦСКА со стартовых минут игры обозначает своё территориальное преимущество. Влашич в центр чужой штрафной сделал слабый пас, мяч до Чалова не добрался.
  • 2'
    В первой же своей атаке москвичи получили право на угловой. Розыгрыш стандарта прошёл с подачей в штрафную, но мяч прошёл за головы хозяевам.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли «армейцы».
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура РПЛ: ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.