Серхио Агуэро

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток. Начинался этот матч для хозяев совсем ужасно. Во втором тайме гол Рашфорда дал небольшую надежду в преддверии ответной игры, которая состоится 29 января, но всё равно «Юнайтед» там нужно забивать как минимум трижды. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Перейра прострелил в штрафную с фланга, но мяч был выбит защитником.
  • 90'
    Три минуты остаётся до конца матча.
  • 88'
    Момент! Рашфорд получил мяч на линии штрафной и резко пробил под перекладину, но Браво в прыжке дотянулся до этого удара и отбил мяч в сторону!
  • 86'
    Филип Фоден
    Фоден вместо него.
  • 86'
    Рияд Марез
    Марез отправляется отдыхать.
  • 84'
    69023 болельщика сегодня на трибунах «Олд Траффорд».
  • 82'
    Кайл Уолкер
    Уолкер жёстко сыграл в подкате.
  • 81'
    Марсьяль на поле.
  • 81'
    Гринвуд заменён.
  • 80'
    Жезус его заменил.
  • 80'
    Де Брёйне снят с игры.
  • 73'
    Уильямс руками завалил соперника на газон.
  • 70'
    1:3
    ГОЛ! Гринвуд выполнил передачу к штрафной на Рашфорда, который обыграл двух соперников и на паузе пробил мимо Браво под штангу!
  • 68'
    Марез ложным замахом убрал защитника и выскочил один на один с де Хеа, который не дал переиграть себя в ближнем бою и спас команду от 4-го пропущенного мяча!
  • 66'
    Гринвуд убегал к штрафной «Сити», но оказался в офсайде.
  • 64'
    Гомес вместо Джеймса.
  • 64'
    Вторая замена у «Юнайтед».
  • 63'
    Эрнандес нарушил правила в центре поля, уложив соперника на газон.
  • 52'
    Фред
    Фред грубо сыграл в подкате и получил карточку.
  • 46'
    Матич вместо него.
  • 46'
    Лингард не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Вернулись на поле игроки.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв футболисты. Полный провал со стороны «красных дьяволов», ужасно играют они и в защите, и в атаке. Худший тайм сезона в исполнении «Юнайтед», пожалуй. «Сити» же уверенно наказал соперника за оплошности.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 39'
    0:3
    ГОЛ! А тут ещё и везёт «Сити». Отбились они у своей штрафной и убежали в атаку по центру. Стерлинг ворвался в штрафную, слева прострелил вдоль ворот, попал в де Хеа, от него мяч с бильярдной скоростью срикошетил в Перейру, а там уже и в ворота.
  • 35'
    Лингард поздно пошёл в подкат, попав сопернику по ногам, и получил «горчичник».
  • 33'
    Рияд Марез
    0:2
    ГОЛ! Бернарду Силва по центру отличную передачу запустил на Мареза, который в штрафной убежал от Линделёфа и пробил мимо голкипера в сетку ворот.
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Уолкер на правом фланге красивым финтом ушёл от соперника и прострелил к центру, на Бернарду Силву, которому удался великолепный удар в левый верхний угол ворот из-за пределов штрафной!
  • 9'
    Держит «Юнайтед» мяч в центре поля.
  • 7'
    Гринвуд легко прорвался в штрафную, обыграв соперника, и прострелил вдоль ворот, но там защита была начеку.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка английской лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало манкунианского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.