Давид Сильва

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
    Майк Дин дал финальный свисток! В манчестерском дерби «Юнайтед» на родном «Олд Траффорде» переиграл «Сити» — 2:0. Коллектив Сульшера в рамках АПЛ во второй раз в сезоне одолел команду Гвардиолы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+9'
  • 90+8'
    Жезус за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
  • 90+6'
    2:0
    ГОЛ! Эдерсон у линии штрафной быстро с рук ввёл мяч в игру, но Мактоминай сыграл на перехвате, пробив по воротам, в которые голкипер «Сити» не успел вернуться!
  • 90+6'
  • 90+5'
    Магуайр получил «горчичник». Гарри сегодня проводит качественный матч.
  • 90+4'
    Стерлинг пошёл в отбор, но завалил на газон Мактоминая — фол в атаке.
  • 90+3'
    Менди с левого края вырезал подачу в штрафную «Юнайтед», но Магуайр на «второй этаж» никого из гостей не пустил.
  • 90+1'
    Стерлинг нанёс плотный удар в створ — де Хеа на месте! Пять минут добавлено!
  • 90'
    Фред сделал отличную длинную передачу, но Эдерсон прочитал и за штрафной сыграл по мячу, опередив Джеймса.
  • 88'
    Одион Игало
    Игало вышел на последние минуты встречи.
  • 88'
    Фернандеш неспешно покинул поле.
  • 86'
    Менди ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую хозяев, но там Магуайр первым оказался на мяче.
  • 85'
    Свой 11-й угловой разыграли гости, но и этот стандарт не слишком озадачил оборону хозяев.
  • 84'
    Сразу два подката против Жезуса в штрафной «Юнайтед». Магуайр на грани с фолом выбил мяч на угловой.
  • 82'
    Марез от углового флажка доставил мяч на ближний угол вратарской, но там партнёры не смогли выиграть позицию.
  • 80'
    «Сити» никак не может использовать контроль над мячом. «Юнайтед» по-прежнему надёжен в обороне.
  • 78'
    Мактоминай появился на поле в составе «Юнайтед».
  • 78'
    Марсьяль отправился отдыхать.
  • 78'
    Эрик Бейи
    Бейи вышел у хозяев.
  • 78'
    Уильямс заменён.
  • 77'
    Менди появился на поле. Все замены провели гости.
  • 77'
    Зинченко сняли с игры.
  • 77'
    Жезус опасно пробивал низом в дальний угол ворот — де Хеа потащил!
  • 76'
    Канселу по правому флангу запустил в прорыв Мареза, который от края штрафной прострелил вдоль ворот, Стерлинг чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 74'
    Шоу вернулся в игру, но суета на лавке «Юнайтед» продолжается.
  • 73'
    Шоу получил повреждение. Медики появились на поле. Замену готовят хозяева.
  • 71'
    В контратаке «Юнайтед» Джеймс от края штрафной пробил мощно в ближний угол ворот — Эдерсон справился!
  • 69'
    Гюндоган привычно взялся за стандарт от флажка, подача к воротам привела к уверенной игре де Хеа кулаками.
  • 67'
    Накрыли хозяева очередную «позиционку» соперника. Марсьялю не удалось выбежать в быструю контратаку.
  • 65'
    Решили гости разыграть стандарт, Зинченко подал в штрафную «Юнайтед», но это не привело к опасному моменту у ворот.
  • 64'
    Фоден прошёл Матича, который в результате вынужден был сфолить. Хорошая точка для прямого удара.
  • 63'
    Джеймс совершил забег по правому флангу и навесил в центр штрафной «Сити» — чуть выше головы Марсьяля прошёл мяч.
  • 61'
    Гюндоган от угла поля выполнил подачу в центр штрафной, Отаменди выиграл верх и пробил головой — над перекладиной пролетел мяч!
  • 60'
    Рияд Марез
    Марез появился на поле.
  • 60'
    Ещё одну замену придумал Гвардиола. Бернарду Силва сняли с игры.
  • 59'
    Жезус вышел освежить атаку «Сити».
  • 59'
    Агуэро покинул поле.
  • 59'
    Канселу за грубую игру получил жёлтую карточку.
  • 58'
    Следующий корнер у «Сити» не получилось завершить остро. Мяч не задержался в штрафной «Юнайтед».
  • 57'
    Розыгрыш углового завершился плотным ударом Фодена из-за штрафной — де Хеа в эффектном прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 56'
    Уильямс помешал Фодену сделать прострел в штрафную, но угловой гости выжали из своей атаки.
  • 54'
    Марсьяль откликнулся на фланговую подачу в штрафную «Сити», но не сумел нанести акцентированный удар головой.
  • 52'
    Гости затеяли неторопливую позиционную атаку, но в итоге одна из передач получилась за боковую линию.
  • 50'
    Марсьяль неудачно врезался в штангу. Нужна помощь форварду «Юнайтед».
  • 49'
    Эдерсон чуть не привёз! Канселу отпасовал на своего вратаря, но тот мяч не обработал, пропустив его под ногой, Марсьяль чуть-чуть не успел воспользоваться моментом!
  • 49'
  • 48'
    Через центр «Сити» провёл атаку, Стерлинг исполнил передачу на ход Агуэро, который ворвался в штрафную и направил мяч в ближний угол ворот! Гол не засчитан — офсайд зафиксирован. VAR подтвердил решение лайнсмена.
  • 46'
    Стартовал второй тайм манчестерского дерби! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Майк Дин отправил команды на перерыв! В первом тайме «Сити» много владел мячом, но практически не угрожал воротам де Хеа. «Юнайтед» же гораздо чаще проверял бдительность Эдерсона, сумев в итоге отличиться — Марсьяль своим точным ударом в цель заставил взреветь болельщиков на «Олд Траффорд».
  • 45+1'
    Две минуты Майк Дин накинул к первому тайму.
  • 44'
    «Юнайтед» навязывает борьбу за мяч на чужой половине поля.
  • 42'
    Фред
    Фред ворвался в штрафную «Сити», но после небольшого контакта с ногой Отаменди решил упасть — жёлтая карточка прилетела бразильцу за симуляцию.
  • 40'
    Матич с центра поля забросил мяч к штрафной «Сити», Марсьяль устремился вперёд, но Эдерсон своевременным выходом из ворот разрушил планы форварда «Юнайтед».
  • 39'
    Свой первый угловой заработали хозяева. Подача Фернандеша не стала сюрпризом для гостевой обороны.
  • 38'
    Матич с подбора решил пробить из-за штрафной, но долго готовился и позволил сопернику мяч блокировать.
  • 36'
    Ван-Биссака не позволил себя обыграть у края штрафной, как не старался это сделать Стерлинг.
  • 34'
    «Сити» владеет мячом, но пока весь этот контроль до чужой штрафной.
  • 32'
    Агуэро досталось по ногам — Магуайр был не прав в борьбе за мяч. Требовали гости карточку для защитника «Юнайтед», но судья не полез в карман.
  • 30'
    Эрнандес наговорил на «горчичник».
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Фернандеш со стандартного положения исполнил аккуратный «черпачок» в штрафную «Сити» за спины защитникам, Марсьяль с лёта пробил в ближний угол ворот, а мяч прошёл под руками Эдерсона!
  • 30'
  • 29'
    Фернандиньо
    Стандарты помогают «Юнайтед» закрепиться на чужой половине поля. Фернандиньо решил оспорить один из фолов на Фернандеша, что потянуло на карточку.
  • 28'
    Уильямс очередной заброс выполнил в переднюю линию, Марсьяль у края штрафной легко разобрался с Канселу, сместился в центр и пробил низом, но несильно — Эдерсон на месте.
  • 27'
    Могли рассчитывать хозяева на быстрый контрвыпад, но успели гости вернуться в оборону.
  • 25'
    Фернандеш исполнил штрафной удар, но не смог поднять мяч над стенкой.
  • 24'
    Джеймс по правому флангу разогнался, сместился в центр и на углу штрафной «Сити» получил по ногам от Отаменди — опасный стандарт.
  • 23'
    Уильямс из глубины выполнил заброс в штрафную гостей, Марсьяль технично принял мяч и со второго касания пробил — Отаменди блокировал попытку!
  • 21'
    Зинченко с левого фланга в касание прострелил в центр штрафной хозяев, но прямо в ноги Магуайру.
  • 20'
    Гюндоган высокий заброс сделал в штрафную хозяев, но Шоу головой уверенно сыграл, оставив Агуэро без шанса на удар.
  • 18'
    «Сити» чаще владеет мячом, но заметно, что «Юнайтед» к такому рисунку на поле подготовился.
  • 16'
    Фред исполнил пас на ход Фернандешу, тот протолкнул мяч к краю штрафной «Сити», после чего Джеймс пробил в ближний угол ворот — Эдерсон выбрал верную позицию.
  • 15'
    Фоден с правого фланга сместился в центр, сделал проникающий пас в направлении Агуэро, но Магуайр прочитал эту задумку.
  • 14'
    Четвёртый корнер разыграли гости. Справилась оборона хозяев с подачей Гюндогана от флажка.
  • 13'
    Стерлинг получил мяч на углу штрафной, ушёл в лицевую, но прострел к воротам не исполнил — Магуайр хорош на перехвате.
  • 11'
    Третий угловой выполнили гости. Подача в штрафную привела к фолу на Марсьяле.
  • 10'
    Атака «Сити» началась с потери Уильямса, мяч пришёл в штрафную «Юнайтед», откуда Стерлинг закрутил под дальнюю штангу — де Хеа в прыжке среагировал!
  • 9'
    Ещё один корнер разыграли «горожане», но перемудрили и в итоге забрались в офсайд.
  • 8'
    Право на первый угловой получили гости. Подача Гюндогана получилась на Марсьяля, который помешал Агуэро пробить по воротам.
  • 6'
    «Сити» в затяжной позиционной атаке пытается за счёт диагоналей растянуть оборону «Юнайтед», но пока безуспешно.
  • 4'
    Вот и гости стали высоко встречать соперника. Приходится хозяевам через своего вратаря отыгрываться.
  • 2'
    «Юнайтед» затеял высокий прессинг, но «Сити» вышел из-под этого давления, едва не развив опасную контратаку левым флангом.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Хозяева разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало манкунианского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.