Марио Вранчич

• Фрэнк Лэмпард
  • Даниэль Фарке
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол за «Челси» провел Оливье Жиру в самой концовке первого тайма. Очень важные три очка сегодня набрала команда Лэмпарда в борьбе за путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Джош Мартин
    Вышел на поле Мартин.
  • 89'
    Лукас Рупп
    Ушел с поля Рупп.
  • 88'
    Хадсон-Одои прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Буэндия.
  • 86'
    Вышел на поле Абрахам.
  • 86'
    Оливье Жиру
    Ушел с поля Жиру.
  • 83'
    Рис Джеймс получил пас от Виллиана на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Жиру в прыжке не добрался до мяча.
  • 81'
    Вышел на поле Хадсон-Одои.
  • 81'
    Ушел с поля Пулишич.
  • 81'
    Рис Джеймс
    Вышел на поле Рис Джеймс.
  • 81'
    Ушел с поля Алонсо.
  • 79'
    Вышел на поле Штайперман.
  • 79'
    Ушел с поля Онель Эрнандес.
  • 79'
    Теэму Пукки
    Вышел на поле Пукки.
  • 79'
    Ушел с поля Тетти.
  • 79'
    Адам Айда
    Вышел на поле Айда.
  • 79'
    Йосип Дрмич
    Ушел с поля Дрмич.
  • 77'
    И снова Тим Крул спасает свою команду! После навеса на дальнюю штангу пробил головой Маркос Алонсо, но голкипер «Норвича» среагировал!
  • 75'
    Прошла классная передача за спины защитникам «Норвича» на угол вратарской, откуда пробил в касание Пулишич, но спас свою команду Тим Крул!
  • 73'
    Баркли навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить головой Жиру, но отправил мяч мимо цели.
  • 71'
    Вышел на поле Буэндия.
  • 71'
    Ушел с поля Кантвелл.
  • 69'
    Курт Зума исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, где Аспиликуэта сумел обработать мяч лишь для ближайшего соперника.
  • 67'
    Росс Баркли
    Вышел на поле Баркли.
  • 67'
    Ушел с поля Лофтус-Чик.
  • 65'
    Аспиликуэта получил пас от Алонсо в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 63'
    Ковачич получил желтую карточку за грубый фол против Кантвелла в центре поля.
  • 61'
    Маклин навесил со штрафного с правого фланга в центр владений Кепы, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Жиру.
  • 60'
    Курт Зума
    Зума получил желтую карточку за снос соперника на правом фланге атаки «Норвича».
  • 58'
    Кантвелл получил желтую карточку за грубый фол против Лофтус-Чика в центре поля.
  • 55'
    Онель Эрнандес навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 53'
    Виллиан навесил с углового с правого фланга на линию вратарской, откуда головой пробил неточно Жиру.
  • 52'
    Виллиан по центру прорвался в чужую штрафную и попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.
  • 50'
    Пулишич получил пас от Виллиана у чужой штрафной, но замешкался и позволил сопернику себя обокрасть.
  • 48'
    После подачи с углового с правого фланга пробил головой Рюдигер, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. В самой концовке первой половины встречи вывел свою команду вперед Оливье Жиру. Справедливый результат, учитывая ощутимый перевес подопечных Лэмпарда на протяжении всего игрового времени.
  • 45+3'
    Оливье Жиру
    1:0
    Гол! 1:0! Маркос Алонсо отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Пулишича и тот навесил во вратарскую, где Жиру ударом головой переправил мяч в цель.
  • 45+3'
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Виллиан подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался прострелить во вратарскую, но уверенно на выходе сыграл Тим Крул.
  • 40'
    Пулишич перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила против Эрнандеса.
  • 38'
    Виллиан отпасовал у чужой штрафной на Маркоса Алонсо и тот в касание нанес удар, но отправил мяч с рикошетом выше створа ворот.
  • 37'
    Маркос Алонсо подключился к атаке своей команды по левому фланги, попытался навесить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 35'
    После подачи с углового с правого фланга пробил головой Курт Зума, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 33'
    Момент у «Челси»! Рюдигер навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил под перекладину ворот Пулишич, но спас свою команду Тим Крул!
  • 31'
    Пулишич поскользнулся в чужой штрафной и въехал в ногу Тиму Клозе. Пауза у нас в игре в связи с повреждением.
  • 29'
    Аспиликуэта прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Жиру, но отправил мяч мимо цели.
  • 27'
    Алонсо прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил в касание Пулишич, но отправил мяч мимо цели.
  • 25'
    Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
  • 23'
    Кантвелл попытался продвинуться вперед от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Ковачич.
  • 21'
    После длинной передачи из глубины поля Жиру сумел нанести удар из пределов чужой штрафной, но вышло в руки голкиперу.
  • 19'
    Матео Ковачич подыграл себе рукой поблизости от чужой штрафной. Фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
  • 17'
    Игра идет исключительно на половине поля «Норвича» сейчас. Непросто приходится гостевой команде.
  • 15'
    Маркос Алонсо попробовал исполнить в касание заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 13'
    Зума исполнил слишком сильный и неточный перевод на левый фланг атаки. В результате мяч улетел в аут.
  • 11'
    Лофтус-Чик перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 9'
    Маркос Алонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 7'
    Лофтус-Чик подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 5'
    Аспиликуэта подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Жиру.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» на чужой половине поля с первых минут матча. Вынуждены гости постоянно обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Челси» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.