Амин Юнес

• Антонио Конте
  • Дженнаро Гаттузо
  • 90+7'
    Финальный свисток! «Интер» на родном «Сан-Сиро» переиграл «Наполи» — 2:0. В составе «нерадзурри» отличились Данило Д'Амброзио и вышедший на замену Лаутаро Мартинес. Команда Антонио Конте набрала три очка и вернула себе вторую строчку Серии А. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+6'
    Максимович после неприятного столкновения получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 90+5'
    Гулам при борьбе за мяч упал у штрафной «Интера», но судья здесь фола не заметил.
  • 90+3'
    Эриксен от угла штрафной нанёс удар — Мерет кулаками мяч встретил!
  • 90+2'
    Малку от правой бровки закрутил мяч к воротам «Интера», но чуть перестарался — получилось за пределы поля.
  • 90+1'
    Шесть минут компенсировано ко второму тайму.
  • 89'
    Мозес вышел на концовку матча.
  • 89'
    Лукаку сняли с игры.
  • 89'
    Эриксен вошёл в игру.
  • 89'
    Валеро покинул поле.
  • 86'
    Лукаку не смог продавить Кулибали, оставшись без прохода в штрафную «Наполи».
  • 84'
    Кальехон вышел вместо Милика.
  • 84'
    И ещё одна перестановка в составе гостей.
  • 84'
    Кевин Малку
    Малку вошёл в игру.
  • 84'
    Хюсай заменён.
  • 83'
    «Интер» продолжает уверенно позиционно обороняться. Де Врей справился с фланговой подачей, здорово сыграв головой в центре штрафной.
  • 81'
    Лосано пошёл прессинговать Хандановича, сбив того в подкате — жёлтая карточка не заставила себя ждать.
  • 80'
    Эшли Янг
    Янг вышел в линию защиты «Интера».
  • 80'
    Бираги отправился отдыхать.
  • 78'
    Желание «Наполи» атаковать не уменьшилось, но опасных подходов к воротам Хандановича практически нет.
  • 76'
    Бираги за грубую игру выхватил жёлтую карточку.
  • 75'
    Лосано вышел на поле в составе «Наполи».
  • 75'
    Политано покинул поле.
  • 74'
    2:0
    ГОЛ! Мартинес взял игру на себя, протащил мяч по центру, не стал входить в штрафную, выбрав удар под дальнюю штангу — Мерет не дотянулся!
  • 71'
    Очередная плановая пауза на водопой.
  • 69'
    «Наполи» два подряд угловых разыграл, но навесы Гулама не стали сложной задачей для защиты «Интера».
  • 68'
    Выбежали хозяева в контратаку «4 в 4», Бираги получил передачу от Валеро уже в чужой штрафной, но в касание пробил неудачно — мяч свалился с ноги!
  • 67'
    Ушла атака гостей на правый край, подача Милика на дальнюю штангу не нашла адресата.
  • 65'
    Фаузи Гулам
    Руй уступил своё место на поле Гуламу.
  • 65'
    Мариу Руй
    И ещё одна замена от Дженнаро Гаттузо.
  • 65'
    Аллан вошёл в игру.
  • 65'
    Зелиньски покинул поле.
  • 64'
    Элмас опасно выстрелил от радиуса чужой штрафной — рядышком со штангой!
  • 62'
    Сумели хозяева наладить контроль над мячом. Мартинес совершил мягкий заброс в штрафную гостей, где Д'Амброзио оказался в офсайде.
  • 60'
    Диего Годин
    Годин вышел вместо Кандревы.
  • 60'
    И ещё одна замена от Антонио Конте.
  • 60'
    Мартинес вышел освежить атаку «Интера».
  • 60'
    Санчес покинул поле.
  • 59'
    Зелиньски от лицевой прострелил во вратарскую «Интера», где Ханданович без проблем забрал мяч в руки.
  • 57'
    «Нерадзурри» забрали мяч, но пока без продвижения к чужим воротам.
  • 55'
    Барелла за грубую игру получил жёлтую карточку. Антонио Конте решил повозмущаться, за что и выхватил тренерский «горчичник».
  • 54'
    «Наполи» активно проводит стартовый отрезок второго тайма. «Интер» больше обороняется.
  • 52'
    Намекали неаполитанцы, что у Кандревы была игра рукой, но комната VAR не стала вмешиваться в события на поле.
  • 51'
    Инсинье из центра штрафной «Интера» классно с лёта приложился по мячу, но Кандрева блокировал эту опасную атаку!
  • 49'
    Лукаку выиграл верх в чужой штрафной и несильно пробил головой по центру ворот — Мерет на месте!
  • 48'
    Руй дальним ударом завершил позиционную атаку «Наполи» — большой промах.
  • 46'
    Стартовал второй тайм! Без изменений в составах команд.
  • 45+4'
    Свисток на перерыв! Первая половина тайма прошла с преимуществом «Интера», так что гол Д'Амброзио на 11-й минуте смотрелся внутри логики игры. Затем уже «Наполи» перехватил инициативу, создав несколько опасных моментов, но пробить Хандановича не сумел.
  • 45+4'
    Брозович за откровенный подкат сзади удостоился жёлтой карточки — Руй пострадал.
  • 45+2'
    Лукаку выиграл борьбу у Кулибали, далее скинул мяч к линии штрафной «Наполи», куда набежал Брозович и в касание пробил под ближнюю штангу — Мерет потащил!
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено к первой половине матча.
  • 44'
    «Интер» отсиделся у своих ворот, а теперь пробует создать трудности обороне соперника.
  • 42'
    Корнер гостей перешёл в позиционную атаку. Зелиньски за счёт удара пытался обострить ситуацию у ворот Хандановича, но мяч пришёлся в защитника хозяев.
  • 41'
    С преимуществом «Наполи» проходит концовка тайма. Элмаса блокировали при ударе из пределов штрафной «Интера» — угловой.
  • 40'
    Санчес убежал к воротам «Наполи», ворвался в штрафную и попытался перекинуть вратаря — не прошла задумка! Впрочем, лайнсмен заметил в этой атаке «Интера» положение вне игры.
  • 39'
    Санчес, забыв про свою жёлтую карточку, довольно грубо сфолил.
  • 37'
    Момент! Прошла передача в центр штрафной «Интера», откуда Инсинье пробил из-под защитника — мяч прокатился в полуметре от штанги!
  • 35'
    Неаполитанцы долго владели мячом, но в итоге увели игру к своим воротам, подключив своего вратаря.
  • 33'
    Брозович от левого края штрафной «Наполи» решил исполнить удар, но мяч до ворот не долетел.
  • 31'
    Выбежали гости в атаку, Инсинье заметил в чужой штрафного свободного Политано, удар которого в ближний угол ворот не стал голевым — Ханданович помешал отличиться!
  • 29'
    У Валеро не прошёл пас на ход Лукаку, затем Борха полез в высокий прессинг, но нарушил правила.
  • 27'
    Пауза на водопой. Наставники команд все в работе.
  • 26'
    Зелиньски из-за штрафной «Интера» исполнил подготовленный удар, заставив Хандановича в прыжке тянуться за мячом!
  • 24'
    Стал получаться у гостей выход из обороны в атаку. Приходится хозяевам всё чаще фолить.
  • 22'
    Санчес сорвал контратаку «Наполи», но завалив Политано в центре поля — первая жёлтая карточка появилась в руках арбитра.
  • 21'
    «Интер» ответил своим угловым, но Санчес с партнером крайне неудачно разыграл этот стандарт.
  • 20'
    Ещё один корнер заработали гости. Зелиньски получил пас у штрафной и нанёс удар, а Инсинье изменил траекторию, после чего мяч прошёл рядом со штангой!
  • 18'
    Неаполитанцы получили право на угловой, выбрав короткий розыгрыш, но дальнейшего обострения не придумали.
  • 16'
    Инсинье с левого фланга классно вырезал передачу в штрафную хозяев, но Милик жёстко принял мяч, упустив шанс нанести удар по воротам. А дальше случилось столкновение с Хандановичем. Понадобилась голкиперу «Интера» помощь врачей.
  • 13'
    Старается «Интер» и после забитого мяча активно действовать в передней линии.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! «Интер» развил свою атаку после отбора на половине поля соперника, Кандрева с правого фланга совершил перевод на левый край штрафной, откуда Бираги отпасовал в центр, а Д'Амброзио аккуратным ударом в касание отправил мяч низом в угол ворот, поймав Мерета на противоходе!
  • 10'
    Бираги слева выполнил кросс в штрафную гостей, но чуть раньше прозвучал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
  • 9'
    «Наполи» попробовал провести свою первую позиционную атаку, но пас к чужой штрафной соперник легко прочитал.
  • 7'
    Первый угловой заработал «Интер», результатом которого стала подача Кандревы на дальнюю штангу — некому замкнуть!
  • 6'
    Лукаку в чужой штрафной принял мяч на грудь, но уже к воротам ему развернуться не позволили.
  • 4'
    Инсинье левым флангом разогнал контратаку, но де Врей уверенно сыграл в отборе, остановив старания капитана «Наполи».
  • 2'
    Здорово «Интер» комбинировал через передачи в касание, но уже пас к воротам прервал Руй, выбивший мяч за штрафную «Наполи».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Хозяева получили право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура Серии A: «Интер» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.