Иан Поведа

• Юрген Клопп
  • Марсело Бьельса
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Лидс» — 4:3. Веселье на «Энфлиде» в первом туре АПЛ. У хозяев хет-трик оформил Салах, один мяч на счету ван Дейка, а гости ответили точными ударами Бэмфорда, Клиха и Харрисона. Команда Бьелсы произвела приятное впечатление — гости хорошо держали мяч, активно прессинговали и активно шли вперёд, но подвели ошибки в обороне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    «Ливерпуль» в концовке держит мяч на чужой половине поля, не позволяя гостям перейти в атаку.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Гости провели атаку правым флангом, Робертсон в роскошном подкате выбил мяч у Кошты.
  • 88'
    4:3
    ГОЛ! Салах с пенальти аккуратно пробил точно в нижний угол ворот! Меслье не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону. И это хет-трик египтянина!
  • 88'
  • 87'
    Пенальти в ворота «Лидса»! Фабиньо подобрал мяч в чужой штрафной, полез в обводку и упал в борьбе с Родриго. Арбитр сразу свистнул фол.
  • 86'
    Статистика по ударам в пользу «Ливерпуля» — 20:5 (5:3 — в створ).
  • 85'
    Гости выбили мяч после подачи Трента с фланга. Фирмино подкараулил отскок и хлёстко пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 83'
    Трент с правого края едва не забросил мяч за шиворот Меслье! Получилось чуть выше перекладины.
  • 81'
    Шаклтон появился на поле вместо Клиха.
  • 81'
    Матеуш Клих
    Замена от Бьелсы.
  • 79'
    Робертсон навесил с углового — мяч отскочил к ван Дейку, который с пяти метров расстрелял ворота «Лидса»! Но гол не засчитан — арбитр показал, что был фол в атаке у «Ливерпуля» — Вирджил сперва прихватил соперника за футболку.
  • 78'
    Салах ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной! Вейналдум в касание пробил низом — гости вновь заблокировали.
  • 77'
    Штрафной для «Лидса» в 27 метрах от ворот. Филлипс пробил поверх стенки — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 76'
    Фирмино агрессивно пошёл в отбор и ударил соперника по ногам. Жёлтая карточка.
  • 74'
    Джонс полез в обводку в чужой штрафной и упал в борьбе с защитником — арбитр показал, что всё чисто.
  • 72'
    Робертсон вновь рванул по флангу и вырезал подачу — гости вынесли мяч в сторону.
  • 70'
    Салах подкараулил отскок возле чужой штрафной и пробил с лёта — мяч улетел на трибуну.
  • 68'
    Мерсисайдцы ответили быстрой атакой, Мане пробил с дальней дистанции и попал в защитника.
  • 66'
    Матеуш Клих
    3:3
    ГОЛ! Кошта забежал по флангу и сделал перевод в штрафную, Клих первым касанием принял мяч, а вторым пробил в дальний нижний угол!
  • 66'
  • 65'
    Джонс вышел вместо Хендерсона.
  • 65'
    Замена у «Ливерпуля».
  • 65'
    Трент с углового навесил во вратарскую, гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 63'
    Родриго
    Родриго в игре.
  • 63'
    Бэмфорд покинул поле.
  • 63'
    Робертс вышел вместо Эрнандеса.
  • 63'
    Двойная замена у «Лидса».
  • 62'
    Мерсисайдцы в контратаке убежали два в два! Мане пробил после скидки Салаха — мяч пролетел выше перекладины!
  • 61'
    Робертсон ускорился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную — Меслье прочитал и забрал мяч в руки.
  • 60'
    Фабиньо
    Фабиньо вышел вместо Кейта.
  • 60'
    Наби Кейта
  • 58'
    Длинный заброс от Коха! Харрисон выскочил один на один, аккуратно перебросил Алисона, а Трент головой срезал мяч в свои ворота. Но гол не засчитан — офсайд был у «Лидса».
  • 56'
    Атака гостей по центру, Клих ускорился и пробил низом — Гомес принял мяч на себя.
  • 54'
    Фирмино откликнулся на заброс с фланга и пробил низом — гости заблокировали.
  • 52'
    Ван Дейк откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел выше цели.
  • 50'
    Момент у «Ливерпуля»! Вейналдум принял пас в центре штрафной, убрал под правую и пробил — Меслье отразил, но добить хозяевам не удалось.
  • 48'
    Гости активно пошли вперёд, Бэмфорд принял пас в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Бодрый первый тайм, «Лидс» действует смело и старается отвечать атакой на атаку. У хозяева дубль оформил Салах и один гол в активе ван Дейка, а гости ответили мячами Бэмфорда и Харрисона.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Кошта рухнул в штрафной «Ливерпуля» в борьбе с Салахом! Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 43'
    Гости накоротке разыграли мяч в чужой штрафной, Харрисон пробил низом и попал в защитника.
  • 41'
    Гости попытались ответить быстрой атакой. Стрёйк сделал длинный заброс из глубины, мяч полетел слишком сильно и укатился за лицевую.
  • 39'
    Мане взял инициативу на себя! Полез в обводку, вошёл в штрафную и дважды бил — гости оба выстрела заблокировали.
  • 37'
    Мягкий заброс от Хендерсона! Эйлинг здорово отработал и не пустил к мячу Робертсона.
  • 35'
    По ударам преимущество у «Ливерпуля» — 7:2 (в створ — 4:2).
  • 33'
    3:2
    ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Лидса», Стёйк неудачно сделал скидку на Салаха — тот первым касанием принял мяч, а вторым мощно пробил точно в ближнюю девятку!
  • 33'
  • 31'
    Длинный заброс от Хендерсона! Меслье вовремя выскочил из ворот и опередил Фирмино.
  • 30'
    2:2
    ГОЛ! Грубая ошибка ван Дейка! Последовал заброс из глубины — Вирджил неудачно скинул мяч на Бэмфорда, который выскочил на ворота и пробил аккуратно в дальний угол.
  • 30'
  • 28'
    Робертсон забежал по флангу и прострелил во вратарскую, а защитник едва не срезал мяч в свои ворота — Меслье в падении спас команду.
  • 26'
    Мане убежал в быструю атаку и вырезал подачу с фланга — Меслье чётко сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 24'
    Хендерсон пальнул с дальней дистанции после скидки Кейта! Меслье грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 22'
    Ошиблась оборона «Ливерпуля»! Эрнандес сделал передачу вразрез — Бэмфорд оказался один на один с Алисоном, но стал обыгрывать вратаря, замешкался и упустил момент для удара.
  • 20'
    2:1
    ГОЛ! Робертсон с углового навесил во вратарскую, ван Дейк высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в нижний угол ворот!
  • 20'
  • 18'
    «Лидс» активно прессингует на чужой половине поля. Хорошее движение у гостей.
  • 16'
    Гомес со своей половины поля вырезал диагональ! Робертсон мог убежать один на один, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 14'
    Ещё одна быстрая атака гостей! Алисон выскочил из ворот и забрал верховой мяч.
  • 12'
    1:1
    ГОЛ! Филлипс из глубины сделал передачу вперёд, Харрисон подхватил мяч, накрутил двух соперников и пробил чётко в нижний угол — Алисон не успел среагировать!
  • 12'
  • 11'
    Гости в контратаке выскочили два в два, Бэмфорд с фланга прострелил в центр — ван Дейк перехватил мяч.
  • 10'
    Атака хозяев левым флангом, Робертсон подключился к атаке и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Фирмино.
  • 8'
    Борьба в штрафной «Ливерпуля»! Кошта подхватил мяч, выдержал паузу и метров с десяти пробил аккуратно в нижний угол. Но гол не засчитан — арбитр усмотрел офсайд у гостей.
  • 6'
    Мерсисайдцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, но удар Салаха был заблокирован.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Салах с пенальти мощным ударом вколотил мяч под перекладину — без шансов для Меслье!
  • 4'
  • 3'
    Пенальти в ворота «Лидса»! Салах влетел в штрафную и пробил — мяч угодил в руку защитнику и отскочил в сторону. Арбитр сразу показал на «точку».
  • 2'
    Хозяева активно начали и сразу перевели игру к штрафной «Лидса».
  • 1'
    Матч стартовал! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.