Алекс Мацукатов

• Владимир Валентинович Федотов
  • Мурад Олегович Мусаев
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Сочи» и «Краснодар» в южном дерби так и не определились с победителем — 1:1 по итогу! Сочинцы оставили первый тайм за собой, забив с пенальти, а краснодарцы после перерыва, получив численный перевес (Заика был удалён за две быстрые жёлтые карточки), смогли счёт сравнять. Гости были ближе к трём очкам, но Джанаев стал непроходимой преградой для «быков» к цели. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Классон и Сулейманов разыграли стеночку в штрафной хозяев, но пробивать Шапи пришлось с правой «тёщиной» ноги — мимо!
  • 90+3'
    Новосельцев вышел встретить финальный свисток на поле.
  • 90+3'
    Егор Пруцев
    Обратная замена в составе «Сочи». Егора Пруцева убрали с поля.
  • 90+2'
    Опасный удар с рикошетом по пути — мяч пролетел рядом со штангой ворот «Сочи»!
  • 90+1'
    Пять минут добавлено! Карасёв не изменяет своим традициям.
  • 90'
    Смольников и Миладинович потолкались, но до драки дело не дошло.
  • 88'
    Смольников у угла поля некрасиво поступил с Тереховым, завалив того на газон. От жёлтой карточки Игорь убежать не сумел.
  • 87'
    Сулейманов искал свой удар, но исполнение подвело — мяч в створ не полетел.
  • 86'
    Момент! Прошла подача от угла поля в штрафную «Сочи», Классон выскочил на мяч и ударом головой напомнил о себе — Джанаев хорош на «ленточке»!
  • 84'
    Терехов за отложенный фол получил предупреждение. Следующую игру Сергей пропустит — потеря для обороны «Сочи».
  • 83'
    Кабелла красивым падением «рисовал» пенальти, но это больше было похоже на симуляцию!
  • 82'
    Кутовой вошёл в игру.
  • 82'
    Петрова сняли с игры.
  • 81'
    Петрова блокировали при ударе из центра штрафной. За дублем приходил Сергей к воротам соперника.
  • 80'
    Маммана разрушил атаку «Краснодара», сыграв надёжно в отборе у края штрафной.
  • 78'
    Егор Пруцев
    Егор Пруцев вошёл в игру.
  • 78'
    Заболотный пешком покинул поле.
  • 77'
    Данил Пруцев получил свой шанс.
  • 77'
    Бурмистров заменён.
  • 77'
    Шапи от угла штрафной площади пробил с правой — слишком неточно.
  • 75'
    Сулейманов вошёл в игру.
  • 75'
    Маркус Берг
    Берг напросился на замену.
  • 74'
    Терпят сочинцы в обороне. Согласны, безусловно, хозяева на ничью, но попробуй тут договориться с гостями.
  • 73'
    Рамирес слева исполнил навес на дальний угол вратарской, Газинский дотянулся до мяча головой, но скидка получилась безадресной.
  • 71'
    Доставили хозяева мяч в чужую вратарскую, но там при верховой борьбе затолкали Сафонова — фол в атаке.
  • 69'
    Джанаев оставил ничью на табло, отразив удар Кабелла из пределов штрафной!
  • 68'
    Заболотный нарушил правила, после чего Карасёв прибежал к Антону с жёлтой карточкой в руках, но не стал её предъявлять! Очень интересно! Вспомнил, что у того уже есть «горчичник»?
  • 66'
    Кабелла правым краем пролез в штрафную «Сочи», далее покатил мяч к радиусу, откуда Уткин несильно пробил низом — Джанаев на месте.
  • 64'
    Пробуют хозяева хоть какую-то контратаку показывать, строя её на дальних забросах.
  • 62'
    Карасёв грубо сфолил, но Карасёв не решился показывать жёлтую карточку Кристиану, которая стала бы для него второй!
  • 60'
    Миладинович появился на поле.
  • 60'
    Жоаозиньо
    Жоаозиньо сняли с игры.
  • 59'
    1:1
    ГОЛ! Исправился Сергей за фол на пенальти! Удар Кабелла из-за штрафной сочинцы блокировали, но Петров подобрал мяч у ворот и пробил точно под дальнюю штангу!
  • 56'
    Рамирес вошёл в игру.
  • 56'
    Де Вильена заменён.
  • 56'
    Федотов на тренерском мостике наговорил на красную карточку! Кипят страсти в нашем южном дерби!
  • 55'
    Заика врезался в Петрова, попав тому шипами в ногу — жёлтая карточка, которая превратилась для защитника «Сочи» в красную — удаление!
  • 53'
    «Краснодар» легко отбился от стандарта соперника. Выбежали гости в контратаку, которую Заика остановил, но лишь ценой жёлтой карточки.
  • 52'
    Прострел Жоаозиньо помог хозяевам заработать угловой — мяч от ноги Кайо отправился за лицевую.
  • 51'
    Вильена затянул с передачей, Смольников мяча дождался у края чужой штрафной, но уже находясь в офсайде.
  • 49'
    «Краснодар» с позволения соперника быстро забрал мяч под свой контроль.
  • 47'
    Нобоа грубо встретил Кабелла — жёлтая карточка досталась Кристиану.
  • 46'
    Продолжим! Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Газинский вышел на поле вместо Олссона.
  • 46'
    «Краснодар» провёл замену в перерыве.
  • 45+7'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Сочи» на правах хозяев активно начал встречу, получив право на пенальти уже на 4-й минуте — Нобоа уверенно реализовал удар с «точки». «Краснодар» тяжеловато смотрелся в атаке, но эпизодами взрывался, создав несколько опасных моментов. Джанаев совершил пару классных сэйвов, позволивших хозяевам удержать лидерство в счёте. 1:0.
  • 45+6'
    Тут ещё и руку усмотрели краснодарцы в штрафной соперника, но из VAR-комнаты быстро пришёл ответ — всё чисто!
  • 45+5'
    Карасёв приставил руку к наушнику — реакция на падение Смольникова в штрафной «Сочи». Ничего там не было.
  • 45+2'
    Юсупов прямой ногой опасно сыграл против Олссона — жёлтая карточка.
  • 45+1'
    Три минуты Карасёв накинул к первому тайму. Визиты медиков на поле, вмешательство VAR — вот и набежало.
  • 44'
    Опасно! Уткина жёстко встретили в штрафной «Сочи», но на страдания Даниила никто не обратил внимание, а вот удар Смольникова с подбора был близок к голу — в штангу угодил мяч!
  • 42'
    «Краснодар» чуть добавил скоростей в концовке тайма. «Сочи» всей командой — за линией мяча.
  • 40'
    Джанаев! Игра в стеночку через короткий пас позволила Уткину нанести удар из центра штрафной — Джанаев ногой отразил мяч! Была и вторая волна атаки «быков», в которой всё тот же Уткин пытался головой перекинуть вратаря — не удалось! Получил Сослан повреждение, но, похоже, без серьезных последствий.
  • 38'
    Кабелла накрутил двух соперников, но проникающая передача в штрафную «Сочи» в направлении Петрова не прошла.
  • 37'
    Хорошую атаку с ходу провели гости, которую завершил Берг ударом от угла штрафной — Джанаев надёжен!
  • 35'
    Очередной угловой разыграл «Сочи», но без серьёзных претензий к обороне «Краснодара».
  • 34'
    Жоаозиньо после паса Набиуллина догнал мяч у лицевой и перевёл его к воротам — Сафонов справился.
  • 33'
    Бурмистров на правом краю сочинской атаки пытался разыграть стеночку, но Заика на эту задумку не откликнулся.
  • 31'
    Кайо махнул мимо мяча в своей штрафной, позволив Заболотному пробить в ближний угол ворот — Сафонов на месте!
  • 29'
    Кабелла пробил со штрафного, но сочинскую стенку не перекинул — прямо в голову Мевли прилетел мяч!
  • 27'
    Уткин исполнил навес от угла поля, мяч выскочил за штрафную, откуда Петров пробил — получилось в руку Заболотному! Жёлтая досталась Антону, а «Краснодару» — опасный штрафной удар.
  • 27'
    «Краснодар» разыграл свой первый угловой, но подача Кабелла в центр штрафной не озадачила оборону «Сочи».
  • 26'
    Ещё одна подача от флажка на ближнюю штангу ворот «Краснодара» — неопасно.
  • 25'
    Заигрались «быки» на своем половине поля — Мартынович выполнил пас за лицевую.
  • 23'
    Кайо из глубины забросил мяч в штрафную хозяев, Берг головой сделал скидку, но партнеров рядом не нашлось.
  • 22'
    Сочинцы увели игру на чужую половину поля, но с мячом быстро расстались.
  • 20'
    Набиуллин подключился в атаку и с метра от чужой штрафной нанёс удар — мимо ближнего угла ворот.
  • 19'
    Низко защищается «Сочи», но делает это весьма компактно. Пока один провал был в обороне хозяев, но там хороша была игра гостей в касание.
  • 17'
    Олссон за грубую игру получил заслуженную награду — жёлтую карточку.
  • 15'
    Право на угловой получил «Сочи». Жоаозиньо выполнил неудачную подачу от флажка, не подняв мяч на нужную высоту.
  • 14'
    Несколько мелких фолов зафиксировал Карасёв — без повода достать карточку.
  • 12'
    Классон после быстрой комбинации получил мяч в центре сочинской штрафной, но удар Виктора в касание Джанаев парировал ногами! Хороший момент!
  • 11'
    Перепас ведут гости на своей половине поля, а хозяева этому практически не мешают.
  • 9'
    «Краснодар» получил мяч, но пока позиционная атака «быков» не смотрится опасно.
  • 7'
    Лихой старт в нашем южном дерби! Смотрим, чем ответят краснодарцы. Петров успел сфолить в атаке, но не стал спорить с рефери.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Нобоа с 11-метровой отметки уверенно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Сафонова!
  • 4'
    Карасёв сам посмотрел повтор и — указал на «точку»! Петров ещё и карточку получил.
  • 3'
    А просмотр идет не по поводу падения Нобоа. Изучается момент, когда Петров наступил на ногу Заике. Пенальти?
  • 2'
    И всё-таки VAR-комната вмешалась в эпизод в штрафной гостей.
  • 2'
    Быструю атаку провели сочинцы, в следствии чего Нобоа упал в штрафной «Краснодара» — свисток Карасёва промолчал!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Время познакомиться с составами команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Сочи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.