Вадим Шипачёв

• Илья Петрович Воробьёв
  • Владимир Васильевич Крикунов
  • 60'
    Финальная сирена! «Магнитка» во второй раз в нынешнем сезоне переиграла московское «Динамо», но теперь с более скромным счётом — 3:1. Победным дублем отметился Егор Яковлев! Таким образом, «металлурги» на домашнем льду одержали 10-ю победу кряду над столичными динамовцами! Бело-голубые, проиграв сегодня, прервали свою удачную трёхматчевую выездную серию. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее.
  • 60'
    Гарипов покинул ворота! Вшестером динамовцы!
  • 59'
    Хиетанен щёлкнул — Олкинуора отразил щитком! Яшкин не успел к добиванию!
  • 58'
    3:1
    ГОЛ! Тарасов из угла с разворота сделал передачу на пятак, где Ефремов подправил шайбу в ворота, лишив Олкинуору «сухаря»!
  • 57'
    Олкинуора среагировал на два дальних броска, не оставив шансов добавить с пятака.
  • 56'
    Побросали москвичи в концовке большинства, но не так опасно, как им хотелось бы.
  • 55'
    Олкинуора прижал шайбу, но не в площади ворот! Разобрались! А «Динамо» вхолостую провело первую минуту большинства!
  • 54'
    Олкинуора получил малый штраф! Задержка игры зафиксирована у вратаря «Магнитки»! Любопытный момент! Воробьёву объяснили, а нам остаётся только догадываться. Мозякин покатил на лавку штрафников.
  • 53'
    Мозякину оставили шайбу под бросок — безрезультатно! Пока у капитана «Магнитки» нет очков в этой игре.
  • 52'
    4:8 — двукратное преимущество «Динамо» по броскам в третьем периоде!
  • 51'
    Отзащищались уральцы! Не реализовали москвичи большинство.
  • 51'
    Вышел у хозяев четвёртый полевой! Яшкин выстрелил от левого края — Олкинуора надёжен!
  • 50'
    Несколько хороших бросков! Олкинуора не позволяет шайбе пройти в ворота!
  • 49'
    Расмуссен оставляет «Магнитку» втроём — удаление выписано за подножку! «Сухарь» Олкинуоры — под угрозой!
  • 48'
    Неколенко нарвался на малый штраф — один главных рефери заметил задержку соперника. Впереди динамовское большинство.
  • 47'
    Миронов бросал, рассчитывая на подправление Кагарлицкого с пятака, но шайба досталась голкиперу «Магнитки».
  • 46'
    Хиетанен мощно пальнул от синей линии — Олкинуора начеку!
  • 45'
    Смотрим уже на игру в равных составах. Могли москвичи отличиться в меньшинстве, но подвела реализация.
  • 44'
    Ещё одну контратаку динамовцев зевнули уральцы! Шипачёв укатил к воротам, но Юров отработал до конца, помешав сопернику нанести бросок без помех, с которым Олкинуора справился!
  • 43'
    Муранов в контрвыпаде не стал искать Ефремова, бросив из-под защитника, но эту попытку блокировали.
  • 42'
    Сергеев вынужден был лишь ценой удаления останавливать контратаку «Магнитки» — малый штраф выписан за подножку.
  • 41'
    Третий период! Раздражает ли «Динамо» игра Олкинуоры «на ноль»? Этот ответ ищем на льду!
  • 40'
    Сирена! «Магнитка» во втором периоде забросила ещё дважды, оторвавшись от «Динамо» на расстояние трёх шайб — 3:0. Дублем отметился Егор Яковлев, а подкрепил уральское преимущество Деннис Расмуссен. У Сергея Плотникова и Андрея Чибисова — по два ассиста. Ждём третью 20-минутку!
  • 39'
    3:0
    ГОЛ! Плотников помешал Гарипову прижать шайбу ловушкой, далее отдал на пятак, где динамовская оборона зевнула Расмуссена, который и расстрелял ворота!
  • 38'
    Швырёв и Бойков немного повздорили, но не стали уходить за рамки правил — обошёлся момент без драки.
  • 38'
    Захромал у динамовцев выход из обороны в атаку, хотя и до этого не всё было гладко.
  • 37'
    Мартынова вывели на бросок из выгодной позиции! Целился защитник «Магнитки» в дальний верхний, но не попал!
  • 36'
    Плотников из угла отдавал на Чибисова, который располагался в районе чужого пятака, но бросить по воротам «Динамо» ему не дали.
  • 35'
    «Динамо» пробует разбудить свою атаку. Пока с этим есть проблемы.
  • 33'
    Мартынов щёлкнул от синей линии, на пятаке случился коварный рикошет от Миронова — шайба прокатилась рядом со штангой!
  • 32'
    2:0
    ГОЛ! Яковлев принял передачу Неколенко на синей линии, продвинулся по центру зоны и бросил — шайба от вратаря взмыла вверх, а Егор не выключился и слёту добавил в ворота! Дубль!
  • 31'
    Ефремов левым бортом ворвался в зону хозяев и бросил из-под защитника — Олкинуора блином перевёл шайбу в угол площадки.
  • 30'
    Нестрашил лишил магнитогорцев большинства — удаление выписано чеху за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 30'
    Хиетанен удалён на пару минут за задержку соперника. Большинство получает «Магнитка».
  • 29'
    Нестрашил издали зарядил — защитник «Динамо» блокировал шайбу.
  • 28'
    Яковлев закрыл зону и бросил от синей линии — неопасная попытка.
  • 27'
    Хиетанен кистями бросил от синей линии — Олкинуора легко забрал шайбу в ловушку.
  • 27'
    Неколенко выиграл два вбрасывания в чужой зоне, подарив Карпову броски, но до ворот «Динамо» шайба не долетела.
  • 26'
    Хольм щёлкнул от синей линии — Гарипов всё видел и шайбу отразил!
  • 25'
    Чибисов и Расмуссен искали пути к воротам «Динамо», но москвичи закрыли все варианты.
  • 24'
    Два раза подряд пробросились динамовцы. Нельзя гостям смениться.
  • 23'
    Попугаев протолкнул шайбу мимо Дронова, вылез на пятак, но пробить Олкинуору не получилось!
  • 22'
    Не смогли хозяева активно провести концовку своего 5-минутного большинства.
  • 21'
    Возобновилась встреча в Магнитогорске! Второй период! Уральцы начинают в большинстве.
  • 20'
    Сирена! «Магнитка» мощнее «Динамо» смотрелась в первом периоде. Магнитогорцы на 6-й минуте открыли счёт — Егор Яковлев лазерным выстрелом направил шайбу в «девятку»! Были шансы у хозяев увеличить преимущество, но не смогли в концовке периода, играя в большинстве, ещё раз огорчить дебютанта бело-голубых Эмиля Гарипова, 1:0.
  • 20'
    Серия бросков прошло по воротам «Динамо» — Бек и Яковлев опасно щёлкали!
  • 19'
    Нестрашил не стал бросать с нулевого угла, а пас на пятак москвичи прочитали — шайба вышла из гостевой зоны.
  • 18'
    «Динамо» пять минут играть в неполном составе. Плотников был близок к успеху, добивая с пятака — шайба пролетела над перекладиной!
  • 17'
    Линдберг грязно сыграл у борта — врезался в колено Дронову! Бесспорные «5+20»!
  • 16'
    Не прошла передача к воротам «Динамо» от Мозякина на Бека — Кагарлицкий в падении клюшкой перехватил шайбу!
  • 15'
    Сергеев задумал хорошую передачу — вдоль ворот «Магнитки» — никто не откликнулся из партнеров.
  • 14'
    6:6 — равенство по броскам в створ. Оживилась динамовская атака.
  • 13'
    «Динамо» покружило по зоне соперника, но набросы не помогли создать момент у ворот Олкинуоры.
  • 12'
    Мозякин скинул шайбу Нестрашилу, тот спрятал бросок за защитника, но Гарипов всё равно справился!
  • 11'
    Хиетанен щёлкнул от синей линии — Олкинуора не без проблем парировал шайбу!
  • 10'
    И после заброшенной шайбы «Магнитка» лучше смотрится в атаке.
  • 9'
    Юров бросил, после чего Потехин и Швырёв искали вариант добавить с пятака, но гости отбились от этой настойчивой уральской атаки!
  • 8'
    Кошелев едва не ускользнул к воротам «Динамо», но успели москвичи остановить его намерения!
  • 7'
    Шипачёв привёз шайбу в зону хозяев, скинул Кагарлицкому, который хлёстко бросил по воротам — Олкинуора на месте!
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Смогли магнитогорцы в позиционной атаке добиться своего! Яковлев бросил кистями из правого круга вбрасывания — точно в дальнюю «девятку»!
  • 6'
    «Магнитка» на правах хозяев больше атакует в дебюте встречи.
  • 5'
    Неколенко вытащил шайбу на динамовский пятак, там уже Кошелев помогал продавить, но Гарипов щитком преградил путь шайбы в ворота!
  • 4'
    Кагарлицкий получил передачу в центр зоны атаки, но чуть в коньки — не удалось продвинуться к воротам.
  • 3'
    «Магнитка» задержалась в зоне соперника, но до момента у ворот Гарипова дело не дошло.
  • 2'
    Нестрашил от левого борта нанёс бросок по воротам «Динамо» — неопасно.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Юхо Олкинуора против Эмиля Гарипова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.