• Сэм Эллардайс
  • Марсело Бьельса
  • 90+9'
  • 90+3'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Закрепляется «Лидс» в середине турнирной таблицы, а «Вест Бромвич» остаётся предпоследним. А про сам матч ничего толком не добавишь к тому, что уже было сказано в перерыве. Во втором тайме почти ничего примечательного не происходило, кроме красивого гола Рафиньи. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Никто никуда не торопится, перекатывают футболисты мяч неподалёку от центра поля.
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Даллас с фланга вырезал передачу на Эрнандеса, Пабло пытался технично срезать мяч в ближний угол, но перемудрил с этим решением.
  • 87'
    После мощного удара Робинсона от линии штрафной мяч улетел куда-то на верхние ярусы трибун.
  • 85'
    Слишком сильно навесил на Стрёйка Харрисон, мяч улетел за пределы поля.
  • 83'
    Иванович выбил мяч головой после навеса Харрисона с углового.
  • 82'
    Вернулся Кровинович в игру тем временем.
  • 82'
    Даллас с правого фланга прострелил в штрафную и заработал угловой.
  • 81'
    Элдер Кошта
    Элдер Кошта заменил Рафинью. У «Лидса» теперь замен тоже не осталось.
  • 80'
    Кровинович оступился в центре поля и подвернул ногу, похоже. Оказывают ему помощь.
  • 80'
    С углового гости ничего опасного не создали.
  • 79'
    Бэмфорд бил из хорошей позиции в центре поля, но кто-то из защитников в последний момент подставил ногу, и мяч пролетел выше цели.
  • 77'
    Два угловых подряд подал «Лидс», и после второго Алиоски опасно пробил головой в прыжке — над перекладиной пролетел мяч!
  • 75'
    Эрнандес прострелил в штрафную на Далласа, удар которого в левый угол был заблокирован. Угловой заработан.
  • 73'
    Кровинович вышел вместо Диангана. Последнюю замену использовали хозяева.
  • 72'
    Рафаэл
    0:5
    ГОЛ! Рафинья получил мяч от Далласа, прошёл вдоль линии штрафной и отличным ударом попал точно в левую девятку!
  • 72'
  • 70'
    Пабло Эрнандес вышел вместо Родриго.
  • 69'
    Легко отбивается «Лидс» после этого стандарта.
  • 68'
    Эйлинг покатил мяч на Меслье, который неудачно его вынес, привезя своей команде угловой.
  • 67'
    На поле сейчас происходит тягучее ничего, по сути. Хозяева не могут, гости не хотят.
  • 65'
    Робинсон забрался в положение «вне игры».
  • 63'
    Эйлинг навесил в штрафную, где Бэмфорд пробил головой выше ворот.
  • 61'
    Перейра заменил Ахирни-Гранта.
  • 60'
    Даллас прострелил на Шаклтона, но передача получилась слишком сильной.
  • 58'
    Шаклтон вышел вместо Клиха.
  • 58'
    Заигрался «Лидс» в своей штрафной сейчас. Эйлинг неудачно прострелил на Меслье, тот решил выбить низом по центру, отдав мяч сопернику. Ахирни-Грант резко пробил левее вратаря, но тот зацепил мяч рукой и отбил в сторону!
  • 56'
    Разыграли угловой гости, после чего потеряли мяч.
  • 55'
    Бэмфорд прорвался к штрафной и пробил в ближний угол — рикошет, угловой.
  • 53'
    Рафинья навесил от угла поля, мяч был выбит за пределы штрафной.
  • 52'
    Клих прострелил с фланга к воротам, заработав угловой.
  • 50'
    Ахирни-Грант сместился в штрафную с левого фланга, но там мяч у него отобрали.
  • 48'
    Алиоски навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
  • 46'
    Иванович заменил Мэтта Филлипса.
  • 46'
    Возвращаются игроки на поле.
  • 45+3'
    Отправляются в раздевалки футболисты. Ничего не получается у «Вест Бромвича» сегодня. Автогол на 9-й минуте стал идеальной иллюстрацией этого тезиса, а затем хозяева пропустили ещё трижды. Посмотрим, удастся ли «дроздам» хотя бы размочить счёт во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Рафинья плотно пробил низом от линии штрафной — Джонстон в падении отразил этот удар, после чего Аджайи вынес мяч куда подальше.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Харрисон навесил в штрафную с левого фланга — Аджайи выбил мяч головой.
  • 41'
    Вернувшийся на поле Алиоски получил «горчичник» за грубый подкат.
  • 40'
    Дара О'Ши
    0:4
    ГОЛ! Клих справа прострелил в центр штрафной на Родриго, который резко пробил низом. Джонстон реагировал на удар, но О'Ши задел мяч ногой, и тот, поменяв траекторию, влетел в дальний от голкипера угол.
  • 40'
  • 38'
    Массированная атака удалась «Вест Бромвичу», и завершил её Ферлонг, пробивший метров с 15. Пытался он пробить выше соперника, но просто отправил мяч на трибуны.
  • 37'
    У Алиоски разбито лицо после стыка с соперником. Оказывают ему помощь за пределами поля.
  • 36'
    0:3
    ГОЛ! Харрисон обыгрался с Бэмфордом у боковой линии штрафной, обработал мяч и роскошным ударом послал его под самую перекладину!
  • 36'
  • 33'
    Алиоски заработал штрафной на левом фланге, получив по ногам от Робинсона.
  • 31'
    0:2
    ГОЛ! Аджайи выбил мяч головой после навеса Рафиньи в штрафную, но достался он Алиоски, который ударом в касание попал в штангу с внутренней стороны, и от неё мяч влетел в сетку!
  • 31'
  • 29'
    Харрисон вошёл в штрафную с левого фланга, красиво обыграл соперника и попытался пробить в дальний угол, но получилось намного выше цели.
  • 28'
    Отбивается защита хозяев после навеса Рафиньи с углового.
  • 26'
    Даллас получил мяч от Рафиньи и закрутил его к дальней штанге, где чётко сыграл Джонстон.
  • 24'
    Теперь уже Эйлинг с фланга навесил на Бэмфорда, но Патрик проиграл позиционную борьбу.
  • 22'
    Рафинья прошёл по флангу к штрафной и прострелил на Бэмфорда, который до мяча не добрался.
  • 20'
    Угловой заработал «Вест Бромвич», гости спокойно отбились.
  • 18'
    Сойерс подключился к атаке и прострелил в штрафную, но защитник эту передачу заблокировал.
  • 16'
    Теперь Филлипс подал слабее, но Меслье уверенно сыграл на перехвате. забрав мяч в руки.
  • 14'
    Мэтт Филлипс навесил с фланга в штрафную — слишком сильно получилось, мяч улетел за пределы поля.
  • 12'
    Рафинья навесил с углового, защита выбила мяч.
  • 10'
    Глупейший эпизод получился, конечно. Не было у Сойерса никакой необходимости срочно пасовать на вратаря, не глядя на него. Да, соперник обозначал прессинг, но между Сойерсом и ближайшим оппонентом было несколько метров, и можно было отдать передачу более безопасным образом.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Просто держали хозяева мяч на левом фланге, как вдруг Сойерс решил, не оборачиваясь к воротам, отдать передачу на своего вратаря. Вот только Джонстон в этот момент из ворот вышел, сместившись к левому краю штрафной, и не успел к мячу, так что получился глупейший автогол.
  • 9'
  • 7'
    Штрафной на правом фланге заработал «Вест Бромвич», но ничего опасного с него не создал.
  • 5'
    Прошёл прострел к линии вратарской «дроздов» с левого края штрафной, где Бэмфорд чуть-чуть не дотянулся до мяча.
  • 3'
    В начале матча ничего толком не происходит, честно говоря. «Вест Бромвичу» мяч почти не достаётся, но и «Лидсу» атаки не удаются.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.