Зион Нюбек

• Игорь Николаевич Ларионов
  • Йоэль Рённмарк
  • 65'
    Молодёжная сборная России, пропустив в концовке третьего периода, позволила шведам перевести игру в овертайм, но уже за 6 секунд до завершения дополнительной 5-минутки подопечные Игоря Ларионова забросили победную шайбу! Сегодня россияне здорово смотрелись в большинстве, трижды реализовав «лишнего»! Групповой этап для российской сборной завершён! Ждём теперь соперника по четвертьфиналу! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 65'
    4:3
    ГОЛ! С броском Амирова из центра зоны Валльстедт справился, но шайбу не прижал, позволив Хуснутдинову добавить с пятака! За 6 секунд до сирены!
  • 65'
    Хуснутдинова вывели на бросок в касание — Валльстедт успел переместиться к штанге!
  • 65'
    Удаление! Костмар нарвался на малый штраф за задержку соперника. 24 секунды — до конца овертайма!
  • 63'
    Обмениваются команды атаками с ходу, есть и броски — безрезультатно!
  • 62'
    Башкирова в атаке с ходу вывели на бросок из центра зоны — мимо победы!
  • 61'
    Начался овертайм!
  • 60'
    Сирена! Не удержали россияне преимущество в одну шайбу, пропустив за минуту до сирены 3:3. Впереди овертайм!
  • 59'
    3:3
    ГОЛ! Гунлер зарядил с вершины левого круга вбрасывания, а шайба после рикошета залетела в ворота!
  • 59'
    Пробросились россияне. Шведы взяли тайм-аут. 1:32 — до сирены!
  • 59'
    Валльстедт покинул ворота! Вшестером шведы атакуют!
  • 58'
    Костмар с острого угла бросил кистями — шайба от перекладины улетела за пределы площадки! Отскочили!
  • 58'
    Пробросилась сборная России. 2:52 — время до сирены!
  • 57'
    Не дали шведам выйти из обороны, после чего Подколзин принял шайбу на пятаке и бросил с неудобной — по щиткам голкиперу!
  • 56'
    Пошла последняя пятиминутка третьего периода! Важно — не поймать россиянам глупое удаление!
  • 55'
    Шведы настойчиво завозят шайбу в зону соперника, но надолго задержаться у ворот Аскарова не получается.
  • 53'
    Аскаров! Костмар в очередной раз спрятался на нашем пятаке, получил шайбу и бросил в упор — прямо в грудь вратарю!
  • 52'
    Хольц покатил исправляться за своё удаление, которое россияне реализовали, но пас на пятак не дошёл до шведского адресата.
  • 51'
    Не без сумбура шведы отбили атаку соперника. Не хватило броска с пятака.
  • 50'
    3:2
    ГОЛ! Блеск! Кирсанов из левого круга вбрасывания бросил точно в дальнюю девятку! Вторую шайбу россияне оформили в большинстве!
  • 50'
    Сафонов принял передачу на чужом пятаке и постарался нарисовать красоту, но бросок из-под ноги голкипер отразил!
  • 49'
    Амиров заработал долгожданное большинство! Хольц выхватил малый штраф за задержку клюшкой.
  • 48'
    Андре от синей линии набросил шайбу на пятак — рядом со штангой.
  • 47'
    Абрамов на скорости по центру заехал в шведскую зону, но обыграть один в один защитника не сумел.
  • 46'
    Броберг через центр лез к российским воротам, но уже в падении с неудобной руки не сумел переправить шайбу под ближнюю штангу!
  • 45'
    Бардаков проскочил к шведским воротам, но из борьбы не сумел сделать точную передачу на дальнюю штангу, где поддерживал атаку Грошев!
  • 44'
    Подержали россияне шайбу в зоне соперника, но вся игра прошла по периметру.
  • 43'
    И это большинство не использовала шведская сборная.
  • 42'
    Закрепились шведы в зоне атаки! Аскаров щитком среагировал на бросок Сёдерстрёма от синей линии! Не дали добавить с пятака!
  • 41'
    Стартовал третий период! Шведы начинают с численным преимуществом.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина второго периода прошла в равной борьбе, а затем у россиян начались проблемы с дисциплиной — четыре малых штрафа насобирали. Шведы не наказали нас за эти удаления, но их вторая шайба стала, безусловно, следствием игры в неравных составах, 2:2. Надо успокоиться команде Игоря Ларионова! Третий период начинаем в меньшинстве!
  • 40'
    Абрамов удалён за блокировку — не выдержал провокаций со стороны Костмара. Продолжается серия российских штрафов.
  • 39'
    Разбили ещё одно шведское большинство — третье во втором периоде!
  • 38'
    Чистяков был близок к удалению, но судьи не зафиксировали выброс шайбы за пределы площадки. Был рикошет от клюшки шведского игрока.
  • 37'
    И ещё одно удаление в составе российской сборной. Амиров врезался во вратаря — блокировка.
  • 36'
    2:2
    ГОЛ! Хольц сначала не попал в открытый угол ворот, но совершил подбор у лицевого борта и резко вернул шайбу на пятак, где случился голевой рикошет! Проползла шайба под Аскаровым!
  • 36'
    Шведы забрали лидерство по броскам в створ — 21:24. Помогли «Тре Крунур» два большинства.
  • 35'
    Афанасьев в одной атаке дважды бросал — не зашла шайба в ворота!
  • 34'
    Это большинство у шведов не заладилось, но тут отдадим должное россиянам, которые здорово отзащищались.
  • 33'
    Гунлер бросил из левого круга вбрасывания — неточно! Шайба протёрла борта и вышла из зоны!
  • 32'
    Вышел Князев из штрафного бокса — и вновь нарушил правила. За подножку! Вновь терпеть россиянам в обороне!
  • 32'
    И ещё одно удаление будет! На отложенном штрафе действуют шведы!
  • 31'
    Выстояли россияне в меньшинстве, но шведы продолжают атаковать!
  • 30'
    Хольц добавлял с пятака — шайба в перекладину попала!
  • 30'
    Бардаков подхватил шайбу у левого борта, закатился в зону соперника и бросил кистями — Валльстедт щитком сработал!
  • 29'
    Князев удалён за задержку соперника клюшкой. Впереди шведское большинство.
  • 29'
    Накрыли шведскую атаку «три в три» — шайба послушно прилетела в ловушку Аскарова.
  • 28'
    Ещё момент! Грошев выходил «один в ноль», но бросок с неудобной руки пришёлся в плечо шведскому голкиперу!
  • 27'
    В классную контратаку убежали россияне! Абрамов получил скидку в центре зоны, после чего выбрался на пятак, но не решился на бросок, а передача на партнёра не прошла!
  • 26'
    Хольц на скорости по центру закатился в зону атаки, чуть сместился правее и бросил резко кистями — Аскаров начеку!
  • 25'
    Чистяков пострадал — Сёдерблом попал клюшкой в лицо российскому защитнику. Игровой момент!
  • 25'
    Князев в касание зарядил от синей линии — штанга сыграла за шведского голкипера!
  • 24'
    Шведская сборная неудачно начала атаку через длинную передачу — проброс.
  • 23'
    Аскаров среагировал на бросок со входа в зону. Кузнецов двинул клюшкой по рукам Хольцу, что спровоцировало небольшие разборки.
  • 22'
    Не позволяем шведам закрепиться в нашей зоне. Неплохо россияне провели первый круг смен.
  • 21'
    Подколзин с неудобной бросал в ближний нижний угол ворот — Валльстедт щитком преградил путь шайбы к цели!
  • 21'
    Продолжим! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде российская молодёжка здорово смотрелась на льду, сумев отличиться дважды, но что важно — одну шайбу забросили в большинстве. Афанасьев и Амиров — авторы российских голов. Шведы на всё это ответили одним голом — зевнули россияне Костмара на пятаке, 2:1.
  • 20'
    2:1
    ГОЛ! Хуснутдинов выиграл борьбу в зоне атаки, далее отдал передачу к воротам на Подколзина, который выдержал мастерскую паузу и отпасовал на дальнюю штангу — Амиров замкнул! Красота! В большинстве!
  • 19'
    Хорошо всё разыграли — вывели Чистякова на бросок — Валльстедт потащил сложную шайбу!
  • 18'
    Подколзин заработал большинство, заставив Юханссона нарушить правила в средней зоне. Хорошо бы закинуть в раздевалочку!
  • 18'
    Отбились от шведского большинства, которое очень мощно смотрится на этом МЧМ!
  • 17'
    Бардаков украл у шведов важные секунды большинства, подержав шайбу в зоне соперника.
  • 16'
    Теперь от синей линии шведы проверили Аскарова — ловушкой здорово сыграл российский голкипер!
  • 16'
    Аскаров справился с броском из левого круга вбрасывания, хотя шведы и создали трафик у ворот!
  • 15'
    Грошев удалён за задержку соперника. Спорное удаление, но его уже не отменить. Надо потерпеть россиянам в меньшинстве.
  • 15'
    1:1
    ГОЛ! Зевнули Костмара на пятаке, который, получив передачу, с неудобной руки переправил шайбу под щитками Аскарова!
  • 14'
    Подколзин вновь рвался на чужой пятак, но остановили Василия на подступах к цели!
  • 13'
    Не реализовали россияне игру в одного «лишнего». Был хороший шанс у Подколзина, но наш капитан создал его сам — без какого-либо розыгрыша. По-прежнему есть вопросы к игре в большинстве.
  • 12'
    Пытались россияне быстро вернуть игру в зону соперника, но поспешили — положение вне игры зафиксировано.
  • 11'
    Подколзин взял игру на себя, протащил шайбу вдоль левого борта, выкатился на пятак, но с неудобной не сумел исполнить вертикальный бросок — Валльстедт успел щиток выставить!
  • 10'
    Хольц удалён за задержку соперника клюшкой. Получает российская сборная первое большинство в матче.
  • 10'
    Сёдерблом бросил со входу в зону атаки — Аскаров легко отразил шайбу щитком.
  • 9'
    Пока шведы пробуют прийти в себя, надо постараться закрепить преимущество. Пробросились скандинавы.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Эта шайба полностью отражает игровое преимущество сборной России! Абрамов выехал из-за чужих ворот и сделал роскошную передачу вдоль вратарской, а Афанасьев без проблем замкнул дальнюю штангу!
  • 7'
    Прижали шведов! Создаём давление на ворота Валльстедта! 8:2 — российское преимущество по броскам в створ.
  • 6'
    Мухамадуллин щёлкнул от синей линии, а затем Афанасьев с неудобной добавил — Валльстедт на месте!
  • 5'
    Башкиров от правого борта сместился в центр, выбрался на пятак, но там его клюшку подбили, оставив без броска!
  • 4'
    Швеция нашла вариант для своего первого броска в створ — всё нормально с концентрацией у Аскарова.
  • 3'
    Продолжается активный старт от россиян. Шведы ещё не бросали по воротам — 4:0.
  • 2'
    Шведы в своей привычной манере пробовали покружить по зоне соперника, но шайбу выпустили за синюю линию.
  • 1'
    Не засчитали — судья развёл руки в стороны! Обидно! Ничего! Только больше разозлили россиян!
  • 1'
    Судьи отправились смотреть повтор этой голевой атаки сборной России. Шведы надеются, что Подколзин не по правилам действовал в площади ворот. Ждём решения!
  • 1'
    Вот это настрой! Подколзин, поставив спину шведскому защитнику, вылез на пятак, сам отличиться не сумел — помешали щитки вратаря, но помог Амиров, который добавил шайбу в ворота!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Понеслась! Вперёд, Россия!
  • 0'
    Вашему вниманию состав российской молодёжки по звеньям. Ярослав Аскаров, отдохнувший один матч, вернулся в ворота. Из волнующего — Егор Чинахов, получивший травму в игре с австрийцами, всё-таки пропустит сегодняшнюю битву со шведами.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Швеция U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени.