• Стив Брюс
  • Марсело Бьельса
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Лидс» на выезде переиграл «Ньюкасл» — 2:1! «Сороки» во втором тайме смогли сравнять счёт (1:1), но в итоге даже ничью удержать не получилось. Печальная проигрышная полоса команды Стива Брюса продолжается! А нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!
  • 90+3'
    «Лидс» справляется с навесами в свою штрафную! Гости выбили мяч к центру поля!
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировано ко второй половине матча!
  • 90'
    Дарлоу потащил удар головой из центра штрафной — на линии ворот вратарь «Ньюкасла» накрыл мяч!
  • 89'
    Харрисон за грубый фол нарвался на жёлтую карточку! Никаких споров!
  • 88'
    Клих пробивал из пределов штрафной «Ньюкасла» — мяч от защитника улетел за лицевую.
  • 86'
    Родриго
    Родриго получил свой заслуженный «горчичник».
  • 86'
    Фабиан Шер
    Шёр и Родриго немного повздорили. Судья не так цеплялся за фол, как больше за лишние разговоры. Полетели жёлтые карточки.
  • 85'
    Гейл упал в штрафной «Лидса», но арбитр быстро разобрался — игровой момент!
  • 83'
    Меслье не спешит с вводом мяча в игру, проверяя нервы рефери. Можно доиграть до жёлтой карточки.
  • 81'
    Пошёл заброс из глубины в направлении Уилсона, но не получилось поймать мяч на ногу! Ещё один полумомент от «Ньюкасла»!
  • 79'
    4:2 — соотношение по ударам в створ в пользу «Ньюкасла». Спасутся «сороки»? Время ещё есть!
  • 77'
    Дуайт Гейл
    Вторую замену провели хозяева. Гейл вместо Фрейзера.
  • 76'
    Два угловых подряд разыграл «Ньюкасл»! Сент-Максимен получил шанс на удар от лицевой — в створ не попал! Но куда опаснее смотрелся удар Шелви в упор — Меслье потащил!
  • 74'
    Отбился «Лидс» после навеса со штрафного, но мяч остался у «Ньюкасла». Сент-Максимен ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Стрёйк заблокировал удар!
  • 73'
    Филлипс грубо сыграл в подкате против Уилсона. Обошлось без жёлтой, но штрафной назначен.
  • 71'
    Шёр пробил в касание после навеса со штрафного, но этот удар был заблокирован.
  • 69'
    Ещё одна перекладина! Теперь уже Ласселлс в неё попал, пробив головой после подачи Шелви с углового.
  • 68'
    Подключившийся к атаке Льюис ворвался в штрафную и нанёс опаснейший удар в левый угол — перекладина спасла «Лидс»!
  • 66'
    Рафинья нашёл в штрафной Робертса, тот мощно пробил по воротам — Дарлоу рукой сумел зацепить мяч и отбить удар в сторону!
  • 64'
    Сент-Максимен выходит вместо Мёрфи.
  • 63'
    Альмирон прострелил на Мёрфи, тот пробил в дальний угол — рядом со штангой!
  • 61'
    1:2
    ГОЛ! Вроде бы медленно развивал атаку «Лидс», но этого оказалось достаточно. Рафинья с правого фланга выполнил идеальный по точности навес на Харрисона, который обработал мяч в левой части штрафной и пробил в дальний угол впритирку со штангой!
  • 61'
  • 60'
    Последняя замена «Лидса» — Робертс вместо Бэмфорда.
  • 58'
    С 3 января не забивал никому «Ньюкасл». 3 матча без голов в чемпионате было у «сорок» и 4 во всех турнирах.
  • 57'
    1:1
    ГОЛ! Перехватил «Ньюкасл» мяч на чужой половине поля и провёл быструю атаку по центру. Шелви покатил на Уилсона, тот в одно касание отдал мяч Альмирону, и Мигель чётко реализовал выход один на один, пробив под перекладину! Меслье мяч зацепил, но спасти не смог.
  • 57'
  • 56'
    Матеуш Клих
    Клих заменил Алиоски.
  • 55'
    Шелви навесил со штрафного к воротам, Ласселлс пробил головой — рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 54'
    Алиоски сыграл рукой и получил «горчичник».
  • 53'
    Шелви подал угловой не лучшим образом, а Альмирон, оказавшийся на подборе, пробил прямо в Меслье.
  • 52'
    Бэмфорд прессинговал Хэйдена у линии штрафной, но Айзаку всё же удалось сохранить мяч и отдать пас на голкипера.
  • 50'
    Льюис перехватил мяч и отдал передачу на Уилсона, который был в небольшом офсайде.
  • 48'
    Мёрфи прострелил с фланга в штрафную, защита прервала эту передачу.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+6'
    Эйлинг отличную передачу на Харрисона вырезал, тот навесил вдоль ворот, защита выбила на угловой, и прозвучал свисток — этот стандарт выполнен уже не будет. С учётом последних выступлений «Ньюкасла» пока в нашем матче всё ожидаемо развивается. «Лидс», правда, пару матчей тоже провёл плохо, но у «сорок» провал гораздо дольше продолжается. Что ж, ждём второго тайма, а пока что отдохнём немного.
  • 45+5'
    Заработал угловой «Ньюкасл», гости легко отбились.
  • 45+4'
    Мёрфи получил мяч от Хэйдена, прошёл к штрафной и резко пробил по воротам — слишком высоко вышло.
  • 45+3'
    Филлипс чуть-чуть не рассчитал силу передачи на Бэмфорда, мяч укатился за лицевую линию.
  • 45+2'
    Опасная разрезающая передача в штрафную на Уилсона почти прошла, но Меслье вовремя выбежал к границе штрафной площади и в падении накрыл мяч!
  • 45+1'
    Вернулся Рафинья в игру.
  • 45'
    Тем временем пять минут добавил главный арбитр. С учётом количества остановок из-за травм это вполне логично.
  • 45'
    Рафинья оказался на газоне. Очередной выход медиков на поле.
  • 44'
    Удар Родриго по воротам был заблокирован, и мяч отскочил к Рафинье, который пробил куда опаснее — штанга спасла «Ньюкасл» от второго гола!
  • 42'
    Меслье ошибся на выходе, не сумев поймать мяч в борьбе с Уилсоном, но защита подстраховала.
  • 41'
    Шёр покатил мяч на Мёрфи, тот прострелил в штрафную и заработал угловой.
  • 39'
    Теперь уже Мёрфи навесил в штрафную на Фрейзера, но исход от перемены мест слагаемых не изменился — мяч после удара полетел мимо ворот.
  • 37'
    Может играть дальше Меслье.
  • 36'
    Меслье всё равно прыгал за этим мячом и получил небольшую травму, зацепив штангу. Теперь голкиперу помощь оказывают.
  • 35'
    Фрейзер прострелил в штрафную на Мёрфи, который нанёс удар в касание левее цели.
  • 33'
    Шелви разбежался и пробил с этого стандарта — намного выше ворот получилось.
  • 32'
    Уилсон не смог прорваться с мячом к штрафной, но Купер остановил его с нарушением правил.
  • 30'
    Родриго зацепил Шёра в атаке, нарушив правила.
  • 28'
    Привели Далласа в порядок, вернулся он в игру.
  • 26'
    Уилсон столкнулся с Далласом в атаке. Защитнику оказывают медицинскую помощь после этого эпизода, очередная пауза у нас.
  • 24'
    25 на 75 по владению мячом не в пользу хозяев. Мало что получается у «Ньюкасла» сейчас, как и во всех последних турах.
  • 22'
    Ласселлс пробил головой после навеса от угла поля — немного выше ворот получилось.
  • 21'
    Мёрфи прошёл по правому флангу и прострелил к воротам, заработав угловой.
  • 19'
    Льюис выполнил навес с фланга в штрафную, никто из партнёров до мяча не дотянулся.
  • 17'
    Рафаэл
    0:1
    ГОЛ! Быстрая атака по центру удалась «Лидсу». Бэмфорд покатил мяч на Родриго, тот обработал его в правой части штрафной и прострелил налево, на Рафинью, который нанёс отличный удар в левый нижний угол!
  • 17'
  • 15'
    Дарлоу вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса с левого фланга.
  • 13'
    Даллас выполнил слишком сильную передачу на Харрисона, мяч улетел за пределы поля.
  • 11'
    Замена потребовалась — Стрёйк вышел вместо Льоренте.
  • 10'
    Отбился «Ньюкасл» после этого стандарта, а Льоренте получил травму. Ещё одна пауза в игре.
  • 9'
    Бэмфорд навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч на угловой.
  • 7'
    Шелви решил пробить по воротам со средней дистанции, однако получилось намного левее ворот.
  • 5'
    Пытается «Ньюкасл» атаковать правым флангом, но теряет мяч рядом со штрафной.
  • 4'
    Привели в порядок Фабиана, продолжает он игру.
  • 3'
    У Шёра проблемы с плечом возникли. Оказывают ему помощь.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.