Алешандре Гедеш

• Леонид Викторович Слуцкий
  • Марек Папшун
  • 120+2'
    Матч окончен! «Ракув» в дополнительное время вырвал победу у «Рубина» — 1:0. Матч прошёл в упорной борьбе. В овертайме сказалось удаление Самошникова после которого поляки смогли открыть счёт. В концовке казанцы имели великолепный шанс спасти игру, но Хакшабанович не реализовал пенальти. Команда Леонида Слуцкого вылетела из Лиги конференций. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 120+2'
    Не забил пенальти Хакшабанович! Сеад пробил в угол — Ковачевич в броске отразил мяч в сторону! Невероятная развязка!
  • 120+1'
    Медведев заменил Дюпина.
  • 120'
    Пенальти в ворота «Ракува»! Зотов на фланге проскочил мимо двух соперников и сделал пас в штрафную, где Выдра ударил по ногам Уремовича! Арбитр указал на «точку».
  • 117'
    Рундич заменил Куна.
  • 115'
    Длугош с правого края влетел в штрафную и хлёстко пробил! Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
  • 113'
    Момент! Лопес получил пас перед штрафной и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 111'
    0:1
    ГОЛ! Папаниколау сделал передачу на правый фланг, Длугош дошёл до лицевой и вырезал подачу, Гутковский во вратарской сыграл на опережение и переправил мяч в сетку.
  • 108'
    Ещё одна карточка — Саито в центре поля влетел в Гудковского.
  • 106'
    Удаление у «Рубина»! Самошников в подкате прыгнул в ноги сопернику и получил вторую жёлтую карточку.
  • 106'
    Стартовал второй овертайм!
  • 106'
    Игнатьев вошёл в игру вместо Костюкова.
  • 106'
    Саито заменил Бёма.
  • 106'
    Бакаев вышел вместо Хвичи.
  • 105+1'
    Окончен первый овертайм! По-прежнему без голов. Команды не рисковали — моментов было минимум.
  • 105'
    Самошников получил карточку, хотя Илья не трогал Длугаша. Арбитр здесь явно ошибся.
  • 103'
    Поляки справились с подачей Хвичи. Мусаев сыграл на подборе и запустил мяч на трибуну.
  • 101'
    Падение в штрафной «Рубина»! Арбитр показал, что нужно подниматься, а вся скамейка «Ракува» подскочила и эмоционально что-то высказала. Спорный момент!
  • 99'
    Атака гостей левым флангом, Лопес в борьбе с защитником пробил низом — рикошет и угловой.
  • 97'
    Шелонговски и Выдра вышли вместо Полетановича и Цебули.
  • 97'
    Двойная замена у «Ракува».
  • 94'
    Зотов вышел вместо Владислава Игнатьева.
  • 93'
    Камера сейчас выхватила Джордже Деспотовича, который наблюдает за игрой с трибуны. Не хватает казанцам впереди сербского форварда.
  • 91'
    Стартовал первый овертайм!
  • 90+2'
    Окончено основное время, 0:0. Поляки активно провели старт второго тайма, не реализовав несколько хороших моментов. А в концовке уже казанцы могли вырвать победу, но Абильгор пробил в штангу. Впереди дополнительное время!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Хвича сместился к центру и сделал мягкий заброс на дальнюю штангу! Хакшабанович тянулся, но не успел к мячу.
  • 86'
    Невулис в борьбе за мяч ударил Хакшабановича по ногам и получил карточку.
  • 84'
    Гутковский вышел вместо Мусёлика.
  • 83'
    Опасно! Хакшабанович вырезал подачу в штрафную, Абильгор выиграл позицию и пробил головой — мяч угодил в штангу, а Костюкову не удалось добить из вратарской!
  • 81'
    Длинный заброс к чужой штрафной от Лопеса! Цебуля пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 79'
    Поляки с большим трудом остановили прорыв Самошникова по флангу. Казанцы в концовке прибавили в активности.
  • 77'
    Хвича с левого края влетел в штрафную, сместился к центру и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
  • 75'
    Длугош вышел вместо Вдовяка.
  • 73'
    Ответ «Ракува»! Цебуля из-за пределов штрафной целил в верхний угол — мяч пролетел выше перекладины.
  • 73'
    Бём сыграл на подборе, ворвался в штрафную и пробил низом! Поляки заблокировали.
  • 71'
    Самошников прорвался по левому флангу, убежал от трёх соперников и навесил! Но мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
  • 69'
    Казанцы убежали в быструю атаку, Абильгор сыграл на подборе перед штрафной и пробил — мяч пролетел выше цели!
  • 67'
    Лопес с левого края сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 66'
    Совсем не держится мяч у «Рубина» во втором тайме. Поляки активно идут вперёд, а с трибун по-прежнему раздаётся свист.
  • 64'
    Лопес со штрафного перебросил стенку, но мяч ушёл намного выше перекладины.
  • 63'
    Леон Мусаев
    Мусаев в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Лопеса по лицу. Жёлтая карточка.
  • 60'
    Кун дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную, но там Самошников столкнулся с Вдовяком. Небольшая пауза возникла.
  • 58'
    Перешла инициатива к полякам. Гости под свист трибун катают мяч на чужой половине поля.
  • 56'
    Леон Мусаев
    Мусаев заменил Йевтича.
  • 54'
    Ещё момент! Цебуля пробил головой после подачи с фланга — мяч пролетел над перекладиной.
  • 53'
    Опасно! Цебуля на рывке легко ушёл от Самошникова и сделал пас в центр штрафной, Лопес в касание запустил мяч на трибуну!
  • 51'
    Острый ответ «Ракува»! Вдовяк забежал и с правого края прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.
  • 49'
    Хакшабанович получил пас перед штрафной и плотно пробил по центру ворот! Ковачевич намертво забрал мяч.
  • 48'
    Самошников подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Ковачевич выскочил из ворот, опередив Костюкова.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Казанцы создавали остроту в основном за счёт рывков Хвичи, но по-настоящему голевых моментов не возникало.
  • 45+1'
    Хвича с левого края сделал передачу к штрафной, Бём принял мяч и пробил в защитника! Отбились гости.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Поляки провели атаку по центру, Вдовяк получил пас на ход и пробил с 27 метров — Дюпин на месте.
  • 41'
    Концовка тайма проходит в борьбе в центре поля. Темп невысокий.
  • 39'
    Вдовяк сфолил на карточку, сбив Самошникова.
  • 38'
    Костюков сзади заехал по ногам Тудору и получил «горчичник».
  • 36'
    Поляки вновь уверенно справились с подачей с углового. Йевтич сыграл на подборе и пробил в защитника.
  • 34'
    Тудор проиграл позицию и жёстко влетел в Хвичу. Но обошлось без карточки.
  • 32'
    Поляки разыграли угловой, прошла подача в штрафную, но казанцы без проблем вынесли мяч.
  • 30'
    Бегич получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков защитнику «Рубина».
  • 28'
    У «Рубина» почти все атаки идут через Кварацхелию. Хвича очень хорош, много обостряет.
  • 26'
    Хвича в штрафной накрутил защитника и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Ковачевичу.
  • 24'
    Казанцы отбились после углового и убежали в контратаку! Хвича на скорости дошёл до чужой штрафной, ушёл от двух соперников, но споткнулся на третьем.
  • 22'
    Цебуля подключился к атаке по флангу, полез в обводку на Хвичу и Самошникова, но потерял мяч.
  • 20'
    «Рубин» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Поляки вынуждены обороняться.
  • 18'
    Йевтич сместился к центру, качнул соперника и пробил с 25 метров! Ковачевич в падении накрыл мяч.
  • 16'
    Атака поляков правым флангом. Цебуля вырезал подачу в центр штрафной — гости вынесли мяч в сторону.
  • 14'
    Хвича с левого края сместился к центру и сделал скидку к штрафной на Йевтича, который в касание не попал в дальний угол!
  • 12'
    Бём ловко разобрался в центре поля и сделал перевод на левый край, но партнёры не успели к мячу.
  • 10'
    Самошников далеко вбросил мяч из аута! Поляки выиграли борьбу и отбились.
  • 8'
    «Рубин» катает мяч, но пока казанцам не удаётся подобраться к чужим воротам.
  • 6'
    Самошников набрал скорость и прорвался по левому флангу, но Тудор в подкате выбил мяч у соперника.
  • 4'
    Быстрая атака «Ракува»! Лопес дошёл до штрафной и хлёстко пробил в угол — Дюпин перевёл мяч на угловой.
  • 2'
    Гости сразу пошли вперёд и заработали угловой. Невулис откликнулся на подачу и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 1'
    Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций: «Рубин» — «Ракув». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0.