Франсис Паре

• Юрий Владимирович Михайлис
  • Боб Хартли
  • 60'
    Финальная сирена! «Барысу» хватило одной заброшенной шайбы для победы в матче с «Авангардом» — 1:0! Судьбу встречи решил гол Никиты Михайлиса в третьем периоде! Йони Ортио впервые в сезоне отыграл «на ноль»! Омичи терпят третье гостевое поражение подряд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Грамотно хозяева прижимают шайбу к бортам. Остановка! «Авангард» берёт тайм-аут за 14 секунд до сирены!
  • 59'
    Грубец сменился на шестого полевого игрока!
  • 59'
    Две минуты отделяют «Барыс» от победы! «Авангард» потерял контроль над шайбой.
  • 58'
    Давит «Авангард»! Ортио справился с ещё одним броском — шайба попала в район плеча!
  • 57'
    Ортио среагировал на бросок Грицюка с пятака — щиток помог голкиперу «Барыса»!
  • 56'
    Через заброс Асетов попытался продолжить атаку «Барыса», но шайба попала в лицо Береглазову. Алексей сам поднялся со льда и уехал в раздевалку.
  • 56'
    «Авангард» сразу перешёл к атакующим действиям. «Барыс» отбился, но только за счёт проброса.
  • 55'
    1:0
    ГОЛ! И грянул гром! Валк ушёл в центр зоны, стянув на себя двух защитников, а далее скинул шайбу себе за спину на Михайлиса, который резким броском поразил цель!
  • 54'
    Пытались хозяева быстро вернуть шайбу в чужую зону, но попались в положение вне игры.
  • 53'
    Больше трёх минут команды играют без пауз, но с минимум угроз воротам.
  • 52'
    3:3 — скромная статистика по броскам в створ в отдельном третьем периоде.
  • 51'
    Не смогли хозяева выйти из своей зоны через борт, Паре получил шайбу у ворот, но мимо щитков Ортио направить шайбу не сумел!
  • 50'
    Середина третьего периода, а у нас по-прежнему нули на табло. Затянули команды с голевыми атаками, но время исправить ситуацию ещё есть.
  • 49'
    Повозил «Барыс» шайбу по зоне соперника, но не создал серьёзных проблем обороне «Авангарда».
  • 48'
    И эта игра в неравных составах не привела к заброшенной шайбе. Береглазова выпустили из штрафного бокса.
  • 47'
    Валк теперь уже сам бросал по воротам гостей — Грубец надёжно сыграл у ближнего угла!
  • 47'
    Валк из-за чужих ворот скинул шайбу на пятак, Михайлис тут же бросил — чуть левее штанги!
  • 46'
    Береглазову открыта калитка штраф-бокса. Две минуты штрафа выписаны за подножку. Большинство «Барыса».
  • 46'
    Какой шанс! Лилья укатил к воротам «Авангарда», бросил мимо Грубеца, но шайба попала в штангу!
  • 45'
    Не реализовали омичи очередное численное преимущество.
  • 44'
    Якупов добавлял с усов — рядом со штангой! Ортио реагировал лишь по первому броску от синей линии!
  • 43'
    Каски с сопротивлением нанёс бросок — Ортио без видимых проблем поймал шайбу.
  • 43'
    Шестаков получил две минуты штрафа за толчок на борт. Готовец пострадал.
  • 42'
    Покка в касание щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета упала за воротами «Барыса».
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период прошёл без заброшенных шайб. Не удаётся командам пробить вратарей, хотя работы у Ортио всё же побольше — 10:20 по броскам в створ.
  • 39'
    «Авангард» не сумел организовать атаку по правому краю — пас пошёл под проброс.
  • 38'
    Якупов по центру прорвался к воротам «Барыса», но вынужден был уходить под острый угол, откуда бросок не получился.
  • 37'
    Каски выстрелил от синей линии — мимо цели! Дергачёв полез на пятак хозяев, но бросить не дали!
  • 36'
    Вхолостую прошло большинство «Барыса». Грубеца так и не удалось напрячь.
  • 35'
    «Барыс» никак не может забрать шайбу под свой контроль, а минута большинства уже пролетела.
  • 34'
    Комаров уже после свистка арбитра получил две минуты штрафа за грубость. Большинство получает «Барыс»!
  • 33'
    Непростую смену в обороне провёл «Барыс». Хороший контроль шайбы от «Авангарда», но без бросков в створ.
  • 32'
    Ортио справился с дальним броском и затем среагировал на добивание Каблукова с пятака!
  • 31'
    Асетов не смог принять шайбу, оставшись в одиночестве у ворот «Авангарда»!
  • 30'
    Валк довёл атаку «Барыса» до броска по воротам — Грубец своевременно закрыл домик!
  • 29'
    Не смогли хозяева использовать численное преимущество. Не помогла командам игра в большинстве.
  • 29'
    Фрэттин вдоль правого борта проскочил в зону «Авангарда» и бросил низом — Грубец надёжен!
  • 28'
    Отыгрались команды небольшой отрезок в формате «4 на 4». Началось большинство «Барыса»!
  • 27'
    Телегин не сумел остановиться, врезавшись во вратаря «Барыса». Две минуты штрафа выписаны за блокировку.
  • 26'
    Надёжно «Барыс» действует в меньшинстве. Лилья вывел шайбу в нейтральную зону.
  • 25'
    Прохоркин в касание бросил в направлении ближней девятки — Ортио ловушкой отбил шайбу!
  • 24'
    Бросок Толчинского пришёлся в Дица — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
  • 23'
    Пять минут «Барысу» играть в неполном составе. «Авангард» быстро расположился в зоне атаки.
  • 23'
    Старченко за удар клюшкой между ног Телегина получил штраф до конца игры — «5+20». Судьи изучили повтор и убедились, что здесь всё серьёзно.
  • 22'
    Емелин низом бросил от синей линии, небольшое подправление на пятаке не помешало Ортио среагировать!
  • 22'
    Толчинский начал своё движение от синей линии, ушёл в центр зоны и нанёс бросок — шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.
  • 21'
    Возобновилась встреча в Нур-Султане! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» активно провёл стартовый пятиминутный отрезок матча, прилично нагрузив Ортио, постепенно игра подравнялась, но до заброшенных шайб дело так и не дошло, 0:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Якоб Лилья
    Быстро завершилось большинство «Барыса». Лилья удалён на две минуты за удар клюшкой.
  • 19'
    Каски за подножку присаживается на скамейку штрафников. Большинство «Барыса».
  • 18'
    Справился Ортио с броском от борта — шайба ушла за ворота «Барыса».
  • 17'
    Во второй половине периода пошла равная игра. Обмениваются команды атаками.
  • 16'
    Береглазов бросал, а Паре опасно добивал с пятака — рядом со штангой!
  • 15'
    Савченко в касание мощно щёлкнул от левого борта — Грубец щитком закрыл ближний угол ворот.
  • 14'
    Куник из-за ворот «Авангарда» отдал на пятак, но до Дица шайба не долетела.
  • 13'
    Не пускает «Авангард» соперника в свою зону с контролем шайбы. Пробросились хозяева.
  • 12'
    Отбился «Барыс» в меньшинстве. Асетов появился на льду. Жарков поспешил со входом в зону — офсайд.
  • 11'
    Надёжно «Барыс» действует в обороне своей четвёркой. Ортио закрыл ближний угол ворот после броска Телегина.
  • 10'
    Первое удаление в матче. Асетов оставил «Барыс» в меньшинстве, толкнув соперника клюшкой.
  • 10'
    Прохоркин с ходу бросал от правого борта, но с острого угла — промах!
  • 9'
    Михайлис получил повреждение в борьбе с Шарипзяновым. Рассечение есть на лице Никиты. Игровой момент.
  • 8'
    Береглазов воспользовался созданным трафиком у ворот хозяев, бросив от синей линии — рядом со штангой!
  • 7'
    Пока вся вратарская нагрузка достаётся Ортио. Грубец ещё в игру серьёзно не вступал.
  • 6'
    Толчинский в одной смене дважды угрожал воротам «Барыса»! Справился Ортио с бросками Сергея!
  • 5'
    Береглазов сместился в центр зоны и бросил с кистей в ближний угол ворот — Ортио забрал шайбу в ловушку!
  • 4'
    Грицюк проехал за воротами «Барыса», выбрался на пятак и бросил низом — по щиткам Ортио!
  • 3'
    Не удалось «Барысу» отменить проброс — вернулась игра в зону хозяев.
  • 3'
    Каблуков полез на чужой пятак, но Ортио надёжно перекрыл низ ворот щитками!
  • 2'
    Куник завершал атаку «Барыса» броском из неплохой позиции, но в створ не попал!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом», поехали!
  • 0'
    Йони Ортио против Шимона Грубеца — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.