Роберто Пикколи

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Джан Пьеро Гасперини
  • 90+6'
    Матч завершён! «Манчестер Юнайтед» совершил камбек во втором тайме, уступая в два мяча по ходу первого. Эта победа позволила манкунианцам с шестью очками возглавить группу F. «Аталанта» делит с «Вильярреалом» второе место. Оба клуба имеют по четыре балла. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+5'
    Дзаппакоста из-за пределов штрафной низом пробил мимо ворот.
  • 90+5'
    Кавани отмахнулся на фланге от соперника и получил жёлтую карточку.
  • 90+3'
    Матич получил предупреждение за затяжку времени при выполнении штрафного.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Матич заменил Фреда.
  • 87'
    Мехле попытался навесить от лицевой в штрафную, но защитник на угловой отправил мяч.
  • 86'
    Ван-Биссака угловой заработал, высоко навесив в штрафную «Аталанты». Защитник выбил мяч за лицевую.
  • 81'
    3:2
    Гол! Роналду вывел вперёд манкунианцев, пробив головой после флангового навеса с близкого расстояния.
  • 80'
    Паломино жёлтую карточку получил.
  • 80'
    Копмейнерс покинул поле. Его заменил Пеццелла.
  • 80'
    Фернандеш пробил во вратаря метров с десяти! Хорош Муссо!
  • 79'
    Копмейнерс из-за пределов штрафной пробил низом в сторону дальней штанги. Не попал.
  • 75'
    2:2
    Гол! Магуайр сравнял счёт в игре, получив мяч на дальней штанге после флангового навеса. В одно касание Гарри вколотил мяч в нижний угол с края вратарской.
  • 73'
    Санчо заменил Гринвуда.
  • 71'
    Сапата из пределов штрафной ударил и де Хеа спас команду, отбив мяч! Его за пределами штрафной подобрал Малиновский и мощно пробил ещё раз! Де Хеа на угловой перевёл!
  • 68'
    Миранчук и Малиновский появились на поле, заменив Пашалича и Иличича.
  • 66'
    Мактоминей и Рашфорд покинули поле. Их заменили Погба и Кавани.
  • 65'
    Рашфорд сделал пас в штрафную на Гринвуда, но тот не сумел её обработать и пробить как следует. В итоге мяч у вратаря оказался.
  • 64'
    Люк Шоу
    Шоу предупреждение получил за фол на фланге обороны.
  • 63'
    Роналду с угла вратарской под дальнюю штангу пробил, но вратарь выручил!
  • 61'
    Мехле над перекладиной пробил из-за пределов штрафной.
  • 58'
    Мактоминей в штангу пробил с линии вратарской после флангового прострела Гринвуда!
  • 58'
    Шоу к воротам со штрафного навесил, но до нормального удара дело не дошло.
  • 57'
    Де Рон теперь сфолил не фланге. Ему тоже показана жёлтая карточка.
  • 57'
    Пашалич в середине поля сбил оппонента и получил предупреждение.
  • 56'
    Сапата заменил Мурьеля.
  • 56'
    Со штрафного пробил Роналду мимо дальней штанги.
  • 55'
    Ловато сбил Роналду на границе штрафной. Опасный стандарт для «МЮ».
  • 53'
    1:2
    Гол! Рашфорд с угла вратарской пробил под дальнюю штангу после классной разрешающей передачи Фернандеша в штрафную.
  • 50'
    Угловой подали манкунианцы, после чего мяч отскочил к линии штрафной, откуда Рашфорд с лёта пробил, но в створ не попал и близко.
  • 48'
    Роналду на линии штрафной принял передачу Фернандеша и пробил в вышедшего на него Муссо! Прекрасная игра вратаря!
  • 46'
    Демирал покинул поле, его заменил Ловато.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Первая половина встречи завершена! «Аталанта» сенсационно переигрывает «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока 0:2. Отдохнём минут 15!
  • 45+1'
    После заброса из глубины Рашфорд получил мяч на углу штрафной, сделал несколько шагов вперёд и зарядил в дальний верхний угол, но лишь перекладина для Маркуса!
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Фред получил мяч на линии штрафной, вошёл в нее и метров с одиннадцати пробил мимо ворот! Ужасающий промах, какой момент!
  • 42'
    Рашфорд один на один выскочил с Муссо, но офсайд до этого был зафиксирован.
  • 42'
    Мурьель из-за пределов штрафной ударил. Де Хеа отвёл угрозу от ворот.
  • 40'
    Фернандеш с фланга навесил прямо в руки голкиперу.
  • 37'
    Криштиану после длинного заброса из глубины получил мяч на линии штрафной, но у него офсайд был зафиксирован.
  • 36'
    Роналду упал в чужой штрафной, требует пенальти, но фола арбитр не углядел в этом эпизоде.
  • 34'
    Роналду на фланге потерял мяч в попытке прорваться к штрафной площади.
  • 31'
    Не знают, что делать с мячом хозяева в эти минуты. Просто держат его на своей половине поля. Шокированы манкунианцы стартом встречи.
  • 29'
    0:2
    Гол! Демирал после навеса с углового вколотил мяч в ворота головой! Выше всех он выпрыгнул на линии вратарской.
  • 28'
    Первый угловой для себя в этой игре заработала «Аталанта».
  • 26'
    Роналду с угла вратарской площади ударил по центру. Это не проблема для голкипера гостей.
  • 24'
    Ван-Биссака прострелил с фланга, мяч от защитника за боковую линию улетел.
  • 22'
    Фернандеш с линии штрафной ударил в защитника.
  • 20'
    Фред после навеса Роналду на дальнюю штангу среагировал на скидку головой Фернандеша и мощно пробил над перекладиной! Муссо потащил! Угловой.
  • 18'
    «Аталанта», получив преимущество в счёте, держит мяч в середине поля.
  • 15'
    0:1
    Гол! Пашалич после флангового прострела в одно касание переправил мяч в сетку с близкого расстояния ногой.
  • 12'
    Первый угловой подали в матче хозяева, но ничего опасного.
  • 10'
    Фернандеш из-за пределов штрафной пробил, но защитник заблокировал удар, в результате чего мяч в руки к голкиперу полетел.
  • 7'
    Магуайр выбил мяч за боковую после прострела с фланга «Аталанты».
  • 5'
    Дзаппакоста в чужой штрафной подтолкнул Магуайра. Фол в атаке.
  • 3'
    Рашфорд один на один с вратарём вышел, но не попал в рамку, да и офсайд там был.
  • 2'
    Шимон Марциняк — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.