ГОЛ!
  • 64'
    Кадейкин выдержал паузу и бросил с разворота — мимо!
  • 63'
    Спроул по центру укатил к воротом «Салавата», но броском с кистей не пробил Метсолу!
  • 62'
    Завершилось большинство гостей. Смотрим игру в формате «4 на 4» до первой паузы.
  • 62'
    Кадейкин заходил на звание героя встречи, но с его двумя бросками Смит справился!
  • 61'
    Овертайм, который уфимцы начинают в большинстве! «3 на 4»!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Не смог «Салават Юлаев» в концовке третьего периода, играя в большинстве, дожать «Куньлунь» — 3:3! Заслужили хозяева овертайм, как минимум! Небольшой перерыв!
  • 60'
    Алекс Рич
    И ещё одно удаление в составе «Куньлуня»! Рич наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 59'
    Отзащищался «Куньлунь» втроём! Игра «5 на 5»!
  • 58'
    Теперь Хартикайнен не забил! Тут уже Смит выручил «Куньлунь»!
  • 58'
    Тихонов каким-то чудом не замкнул дальнюю штангу! Продолжается уфимский розыгрыш!
  • 57'
    И ещё одно удаление у хозяев за выброс шайбы! Спроул начудил! «3 на 5» — двойное большинство «Салавата»!
  • 57'
    Уфимцы понимают важность момента. Тайм-аут берёт гостевая команда.
  • 57'
    Тай Шульц
    Шульц удалён за выброс шайбы. «Салават» получает большинство в концовке периода!
  • 56'
    Смит держит «Куньлунь» в игре! Картаев бросал с разворота — прямо во вратаря!
  • 55'
    Башкирову не дали замкнуть дальнюю штангу, а прострел Хафизуллина смотрелся опасно!
  • 54'
    21:40 — почти двукратное преимущество «Салавата» по броскам в створ! А счёт у нас равный — 3:3!
  • 53'
    Осипов в касание мощно зарядил от левого борта — Метсола щитками встретил шайбу!
  • 52'
    Бирюков спрятал свой бросок от синей линии — Смит лишь в последний момент отбил шайбу блином!
  • 51'
    Антипин ушёл в центр зоны, но броском с кистей не удивил голкипера «Куньлуня».
  • 51'
    Алалыкин завершил свою смену броском из левого круга вбрасывания — Смит надёжен!
  • 50'
    Панин у борта жёстко встретил Верека! Игровой момент! Судьи перестраховались, остановив игру.
  • 49'
    Кадейкин ждал шайбу на дальней штанге, но Шмелёву не дали от борта прострелить через пятак!
  • 48'
    Локхарт вторым темпом поддержал атаку и бросил из центра зоны — Метсола на месте!
  • 47'
    «Салават» перевёл игру в зону соперника. Алалыкину не удалось подправить с пятака!
  • 46'
    3:3
    ГОЛ! Фрэм продавил защитника, ушёл казалось под острый угол, но сумел из борьбы бросить под перекладину!
  • 45'
    Вонг заехал в зону атаки, но загнал себя к борту, где ушла вся острота.
  • 44'
    Кадейкин заходил на хет-трик, но переиграть Смита не сумел! Далее Панин прострелил через пятак, но мимо клюшки Хартикайнена!
  • 43'
    Науменков с кистей бросил от синей линии — небольшой промах!
  • 42'
    Отбились хозяева от позиционной атаки соперника, но тут же пробросились.
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Салават» за время второго периода заработал преимущество в одну шайбу, но «Куньлунь» не выглядел безнадёжно. 2:3 — счёт, который оставляет интригу нашему матчу. Ждём начало третьего периода!
  • 40'
    Не будет большинства у «Салавата». Алалыкин наказан за грубость.
  • 40'
    Спроул удалён на две минуты за толчок клюшкой.
  • 39'
    Этим большинством хозяева не воспользовались. Науменков появился на площадке.
  • 38'
    Брэндон Ип подставил клюшку под прострел на пятак, но шайба еле-еле покатилась — Метсола справился.
  • 37'
    Науменков удалён на две минуты за блокировку. Большинство «Куньлуня».
  • 37'
    Шмелёв опасно бросал кистями с ползоны — рядышком со штангой!
  • 36'
    Спроул низом бросал под дальнюю штангу, но немного не попал в уфимский створ!
  • 35'
    Кадейкин в быстром прорыве сделал передачу на пятак, но бросок Кулёмина пришёлся прямо во вратаря!
  • 34'
    Науменков издали щёлкнул — Смит не без проблем отразил шайбу!
  • 33'
    Довели хозяева свою атаку до наброса на пятак, но Метсола надёжно сыграл щитками.
  • 32'
    Поспешил «Салават» со входом в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 31'
    Вонг выцеливал ближний угол ворот, но попал в закругление. А второй бросок Метсола отбил плечом!
  • 30'
    Хартикайнен навязал борьбу под воротами, но хозяева смогли зачистить свой пятак!
  • 29'
    Картаев мог укатить «один в ноль», но оборона «Куньлуня» успела спохватиться.
  • 28'
    2:3
    ГОЛ! Забивают уфимцы на излёте большинства! Тихонов из-за ворот сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Кадейкин расстрелял цель! Дубль Александра!
  • 27'
    Хартикайнена вывели на бросок из выгодной точки, но Смит здорово сыграл по позиции!
  • 26'
    Итан Верек
    Верек наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Первое большинство «Салавата»!
  • 26'
    Тихонов активно работал на чужом пятаке, но шайба досталась голкиперу «Куньлуня»!
  • 25'
    Плэтт мог исправиться за своё удаление, которое соперник реализовал! Бросок Джеффа пришёлся в штангу!
  • 25'
    Науменков совершил наброс от синей линии, Смит сразу не прижал шайбу, но Шмелёву не удалось добить с пятака!
  • 24'
    Кадейкин нанёс бросок со входа в зону атаки — мимо дальнего угла ворот!
  • 23'
    Спенсер Фу
    2:2
    ГОЛ! Быстрая реализация большинства! Прошла поперечная передача на клюшку Спенсеру Фу, которому оставалось лишь попасть в открытый ближний угол ворот! Дубль Спенсера!
  • 22'
    Джефф Плэтт
    Первое удаление в матче! Плэтт наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.
  • 22'
    1:2
    ГОЛ! Зубарев поддержал атаку, дождался передачи от Картаева — и мощным броском прошил голкипера!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода прошла в равной борьбе, далее «Салават» усилиями Кадейкина открыл счёт, но «Куньлунь» довольно быстро отыгрался — Спенсер Фу отличился, 1:1. Продолжение следует!
  • 19'
    Спенсер Фу выгрузил шайбу на пятак, но этот момент уфимцы не зевнули.
  • 18'
    Санников и Кадейкин навязали борьбу на чужом пятаке, но шайбу протолкнуть в ворота не получилось!
  • 17'
    Картаев выстрелил из левого круга вбрасывания — мимо ближнего угла ворот «Куньлуня»!
  • 16'
    Амиров сделал вираж за чужими воротами, резко рванул на пятак и бросил в ближний угол — Смит начеку!
  • 15'
    Спенсер Фу
    1:1
    ГОЛ! Спенсеру Фу дали выбраться на пятак и бросить мимо вратаря — шайба оказалась в воротах!
  • 15'
    Алалыкин нанёс кистевой бросок со входа в зону — Смит ловушкой чётко сработал!
  • 14'
    Кадейкин воспользовался потерей соперника, бросив из центра зоны — Смит успел присесть на щитки!
  • 13'
    Амиров опасно бросал с ходу — Смит надёжно сыграл на перемещении, закрыв угол ворот!
  • 12'
    Башкиров с кистей бросал в направлении дальнего угла ворот — Смит зацепил шайбу ловушкой!
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Кулёмин сделал передачу в центр зоны, откуда Кадейкин с двух попыток направил шайбу в ворота! Девятый гол Александра в сезоне!
  • 10'
    Верек левым краем протащил шайбу в зону гостей и бросил с острого угла — мимо!
  • 9'
    Догнали уфимцы соперника по броскам в створ — 4:4. Башкиров щёлкнул в касание — шайба до ворот не долетела.
  • 8'
    «Куньлунь» на старте матча старается отвечать сопернику атакой на атаку. Метсола даже чуть больше трудится в створе.
  • 6'
    Пименов по центру пытался пролезть к воротам «Куньлуня», но потерял шайбу на подходе к цели!
  • 5'
    Фрэм пальнул от синей линии — Метсола справился с шайбой!
  • 4'
    Неплохо гости комбинировали в зоне соперника, создав давление у ворот, но и тут для хозяев обошлось.
  • 3'
    Уфимцы провели первую позиционную атаку, но Смита не стали напрягать.
  • 2'
    Осипов броском из центра зоны потревожил голкипера «Салавата»! Метсола занял хорошую позицию!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Джереми Смит против Юхи Метсолы — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.