Андрей Ярмоленко

• Клаудио Раньери
  • Дэвид Мойес
  • 90+6'
    Матч окончен! «Вест Хэм Юнайтед» на выезде разгромил «Уотфорд» — 4:1. У лондонцев отличились Соучек, Бенрахма, Ноубл и Влашич, а хозяева ответили голом Денниса. Команда Дэвида Мойеса набрала 31 очко и закрепилась на пятой позиции в таблице АПЛ. «Уотфорд» потерпел пятое поражение подряд и остался 17-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Момент у «Уотфорда»! Хозяева после перехвата убежали два в два, Педро сделал пас в штрафную, Деннис выскочил один на один и пробил — Фабиански отразил мяч!
  • 90+2'
    1:4
    ГОЛ! Боуэн на фланге легко обыграл Сьерральту, дошёл до лицевой и сделал пас в центр штрафной, а Влашич пробил по пустым воротам!
  • 90+1'
    Момент! Боуэн собрал на себя двух соперников в штрафной и сделал пас на Антонио, который выскочил один на один и пробил! Бахманн спас хозяев.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Алекс Крал
    Крал вошёл в игру вместо Лансини.
  • 88'
    Куцка здорово отработал в обороне и помешал Влашичу ворваться в штрафную с левого края.
  • 87'
    Педро забежал по левому флангу, накрутил двух соперников и пробил низом! Доусон принял удар на себя.
  • 85'
    Влашич вошёл в игру вместо Бенрахма.
  • 84'
    В спокойном темпе проходит концовка встречи. Лондонцы катают мяч в центре поля.
  • 82'
    Масуаку вышел вместо Джонсона.
  • 81'
    Доусон долго вводил мяч в игру и получил карточку.
  • 79'
    Цоуфал в контратаке сместился на левый край и вырезал подачу! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
  • 77'
    Бенрахма забежал по левому флангу и сделал пас вразрез! Куцка сыграл на перехвате, помешав Антонио принять мяч в штрафной.
  • 75'
    Борьба в штрафной «Уотфорда»! Кинг выпрыгнул и пробил головой с пяти метров — промах.
  • 72'
    Педро разогнал атаку хозяев и сделал пас в штрафную, Кинг в касание пробил низом в дальний угол — Фабианьски среагировал!
  • 70'
    У «Уотфорда» во втором тайме вообще ничего не получается в атаке — много потерь в центре поля.
  • 68'
    Лондонцы провели быструю атаку левым флангом, но Антонио поторопился и залез в офсайд.
  • 66'
    И ещё одно столкновение в центре поля. Медики оказывают помощь Диопу.
  • 64'
    Педро и Доусон столкнулись в верховой борьбе за мяч. Игроку «Уотфорда» досталось по затылку — нужна помощь медиков.
  • 62'
    Кен Сема
    Сема вышел вместо Туфана.
  • 60'
    «Уотфорд» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
  • 58'
    Марк Ноубл
    1:3
    ГОЛ! Ноубл с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Бахманн не угадал и завалился в противоположную сторону.
  • 58'
  • 57'
    Пенальти в ворота «Уотфорда»! ВАР определил, что Бахманн фолил на Боуэне.
  • 56'
    Падение в штрафной «Уотфорда»! Боуэн пошёл на мяч и упал после контакта с Бахманном. ВАР проверяет момент на пенальти.
  • 54'
    Джонсон забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 52'
    Джонсон, выбивая мяч, попал в лицо Деннису. Игрок «Уотфорда» оказался в нокдауне — нужна помощь медиков.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    ВАР в деле! После видеопросмотра отменили гол «Вест Хэма»! Как оказалось, был фол в центре поля на Деннисе.
  • 48'
    Лондонцы совершили перехват в центре поля и провели быструю атаку! Соучек забежал по флангу и прострелил в штрафную, а Боуэн переправил мяч в сетку!
  • 46'
  • 46'
    Жуан Педро
    Педро в перерыве вышел вместо Кучо.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уотфорд" здорово начал встречу, открыв счёт уже на 4-й минуте, но «Вест Хэм» ближе к получасу игры не только вернул ничью на табло, но и вышел вперёд, 1:2. В целом, «молотобойцы» солиднее смотрелись, прибавив в атаке, когда потребовалось. Ждём начало второго тайма!
  • 45+1'
    Эрнандес выиграл борьбу на фланге, добрался с мячом до угла штрафной, но пробил неудачно — в сторону от ворот «Вест Хэма».
  • 45+1'
    Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Легко гости вышли из-под прессинга, организовав контратаку левым краем, и лишь подкат Куцки помешал пройти прострелу к воротам.
  • 41'
    Имран Луза
    Фемения покинул поле. Луза вошёл в игру в составе «Уотфорда». Похоже на вынужденную замену.
  • 39'
    Кинг долго ждал подачи с фланга в штрафную гостей, но мяч полетел далеко не в ту зону.
  • 37'
    Заметно упал темп после второго гола «Вест Хэма». «Уотфорд» эту игру не ведёт.
  • 35'
    Доусон в центре поля прихватил соперника за плечо, но избежал предупреждения.
  • 33'
    Накрыл «Вест Хэм» ещё одну атаку соперника, но не стал быстро убегать в контрвыпад, выбрав контроль на своей половине.
  • 31'
    «Уотфорд» попытался провести позиционную атаку, но на третьей передаче потерял мяч.
  • 29'
    1:2
    ГОЛ! Пошла атака гостей после перехвата на фланге, далее Антонио от края штрафной сделал зрячий пас к 11-метровой отметке, откуда Бенрахма пробил в касание, а мяч рикошетом от ноги защитника залетел в сетку ворот!
  • 29'
  • 27'
    1:1
    ГОЛ! Боуэн заметил забегающего в штрафную Соучека, выполнив своевременный проникающий пас, а Томаш уже ударом в касание поймал Бахмана врасплох!
  • 27'
  • 26'
    Боуэну дали обработать мяч у радиуса штрафной, но удару с левой помешал рикошет.
  • 25'
    Размашистую атаку провёл «Уотфорд», но не довёл дело до удара по воротам, хотя варианты были.
  • 23'
    Четвёртый угловой заработали гости, но и тут Боуэн не удивил хозяев подачей во вратарскую.
  • 21'
    По-прежнему у «Вест Хэма» не работают подачи от флажка. Оборона «Уотфорда» уже привыкла к кроссам в свою штрафную.
  • 19'
    Сеьрральта за срыв атаки обязан был получить жёлтую, но рефери ограничился свистком.
  • 17'
    Не прошла у гостей фланговая атака — мяч покинул пределы поля. Бахман не спешит вводить мяч в игру.
  • 15'
    Ещё один корнер разыграли «молотобойцы», но и тут всё прошло спокойно — Бахман забрал мяч в руки.
  • 14'
    Антонио получил повреждение во вратарской, но, немного повалявшись на газоне, поднялся на ноги.
  • 12'
    Право на угловой получили гости, но с подачей Боуэна в штрафную хозяева справились, выиграв борьбу в воздухе.
  • 10'
    Бенрахма получил передачу у левого угла штрафной, сместился в центр и нанёс обводящий удар — в перекладину угодил мяч!
  • 9'
    Не удалось «Вест Хэму» разогнать атаку через заброс на правый фланг — Антонио не успел за мячом.
  • 7'
    Боуэн открылся в центре штрафной «Уотфорда», но в удар с разворота не вложился — мяч неспешно прикатился в руки Бахману.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Перевели хозяева мяч с правого фланга в центр, далее Кинг в касание сделал передачу в штрафную, где Деннис после серии ложных замахов пробил в ближнюю девятку!
  • 4'
  • 3'
    Обменялись команды скоростными атаками, но не хватило последнего паса под удар по воротам.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.