• Стефано Пиоли
  • 90+6'
    Тео на фланге в середине поля жутко влетел в соперника и получил красную!
  • 90+4'
    Димарко мимо ворот со штрафного пробил. Возможно, это и навес был. В любом случае — ничего опасного.
  • 90+2'
    Санчес на углу вратарской получил мяч после навеса из глубины и пробил в защитника. Угловой.
  • 90+1'
    Раде Крунич
    Крунич получил предупреждение.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Тео на фланге обороны сбили. Шанс для «Милана» потянуть время.
  • 86'
    Тонали в середине поля налетел сзади на соперника. Штрафной для хозяев.
  • 84'
    Шкриньяр сбил соперника в середине поля и получил предупреждение.
  • 82'
    Весино и Дармиан вышли на поле, заменив Брозовича и Бастони.
  • 81'
    «Милан» шокировал хозяев. Теперь выглядит растерянно команда.
  • 80'
    Раде Крунич
    Крунич заменил Беннасера.
  • 78'
    Оливье Жиру
    1:2
    Гол! Жиру получил мяч в середине штрафной, красиво развернулся и низом пробил в дальний угол! Вот это поворот!
  • 77'
    Санчес в руки голкиперу пробил со штрафного.
  • 76'
    Беннасер на фланге обороны сбил соперника. Это жёлтая карточка.
  • 75'
    Оливье Жиру
    1:1
    Гол! Диас пробил с края штрафной в сторону дальней штанги, где Жиру в подкате переправил мяч в сетку с близкого расстояния!
  • 73'
    Видаль заменил Чалханоглу.
  • 72'
    Браим Диас
    За футболку соперника придержал Диас и получил предупреждение.
  • 71'
    Перишич и Мартинес поле покинули. Их заменили Димарко и Санчес.
  • 69'
    Очередной угловой «Интера». После навеса на дальнюю штангу Перишич очень неточно ногой пробил.
  • 67'
    Чалханоглу с углового красиво закрутил. Мог мяч в рамку влететь, но Меньян всё контролировал.
  • 65'
    Леау с угла штрафной неудачно ударил. Мяч на трибуну полетел.
  • 62'
    Барелла издали пробил. Рикошет — будет угловой.
  • 61'
    Тонали со штрафного пробил. Рикошет и мяч стал лёгкой добычей защитника.
  • 60'
    Чалханоглу жёлтую карточку получил за фол неподалёку своей штрафной и лишние разговоры.
  • 58'
    Браим Диас
    Кессье поле покинул. Его заменил Диас.
  • 55'
    Тонали на фланге подтолкнул Дюмфриса и возникла стычка.
  • 52'
    Жиру сбили в середине поля. Штрафной для гостей.
  • 49'
    Тонали издали пробил. Был рикошет — угловой.
  • 49'
    Активно начинается второй тайм — атака на атаку от команд.
  • 46'
    Салемакерса заменил Мессьяс.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Первый тайм завершён! Единственный гол провёл Перишич после навеса с углового. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
  • 45+2'
    Джеко из середины штрафной в руки Меньяну пробил. До этого вратарь «Милана» знатный пожар устроил, выскочив за пределы штрафной, пытаясь с двумя соперниками разобраться. Повезло гостям.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Тонали на фланге атаки сбили. Штрафной для гостей.
  • 43'
    Барелла по лицу получил локтем в середине поля. Помощь медиков ему нужна.
  • 41'
    «Милан» в офсайде оказался.
  • 39'
    1:0
    Гол! Перишич после навеса с углового на дальнюю штангу ногой низом пробил. Мяч в сетке! Ни вратарь, ни защитники заблокировать удар не смогли.
  • 38'
    Мартинес издали пробил. Меньян на угловой перевёл мяч.
  • 36'
    Тонали классно издали ударил. Вратарь с трудом отбил мяч, после чего была серия рикошетов в штрафной. В итоге будет угловой у «Милана».
  • 34'
    Катают мяч гости в середине поля.
  • 31'
    Калюлю повреждение получил, но, кажется, всё в порядке с ним уже.
  • 28'
    Дюмфрис должен был забивать! Мощно он ногой зарядил из середины штрафной, но отлично сыграл Меньян. Защита «Милана» знатно провалилась, пропустив пас на нидерландца.
  • 28'
    Мартинес из пределов штрафной низом очень слабо и неточно пробил. Голкипер подобрал мяч.
  • 26'
    Барелла подобрал мяч на углу штрафной и мощно пробил в сторону дальней штанги. Чуть-чуть не попал.
  • 25'
    Дюмфрис много верховой борьбы выигрывает сегодня в чужой штрафной, однако к реальным обострениям это не приводит.
  • 23'
    Угловой хозяева подали. Ничего опасного. Теперь 1:1 по угловым, кстати.
  • 21'
    Романьоли первую карточку в матче получил за фол в середине поля.
  • 20'
    Леау с края штрафной мощно пробил. Мяч, кажется, в руку защитнику попал. Однако пенальти не будет.
  • 19'
    50/50 по владению сейчас. Много борьбы и фолов. По очереди команды владеют мячом, ничего особо не создавая.
  • 17'
    Теперь фланговый штрафной гости исполнили. Плохой навес — мяч у защитника.
  • 15'
    Чалханоглу навесил со штрафного на Дюмфриса, который сбросил мяч головой в зону, где никого из партнёров не было.
  • 13'
    После навеса с флангового штрафного «Интера» Меньян забрал мяч в руки.
  • 11'
    Брозович издали пробил, был рикошет и опасно получилось. Меньян не без труда отбил мяч.
  • 10'
    После навеса от лицевой Дюмфрис головой вколотил мяч в сетку, но до этого был зафиксирован офсайд.
  • 8'
    На Джеко правила нарушили в середине поля.
  • 5'
    Перишич с фланга прострелил в штрафную площадь соперника. Голкипер забрал мяч в руки.
  • 4'
    Калабрия с края штрафной навесил и мяч от головы защитника улетел на угловой. Первый он в нашем матче!
  • 3'
    Дюмфриса сбили на фланге атаки, однако фола судья не углядел.
  • 2'
    Марко Гуида — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура Серии A: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.